1. Обувь

Lassie
Черный

Людмила П.
изменен 9 августа 2024
Сапожки очень понравились, пошиты аккуратно, дочка выбрала именно их из 4 пар разного бренда, сказала самые удобные. Мне показались тонкими, думаю от +5 до 0°. Беру такие сапоги впервые, внутри сапожок несъёмный, пришит к голенищу, стельки нет, утеплитель по ощущениям это тонкий слой паралона и толстенький флис. На ножку 18,5 см взяла 31 размер, с махровым...  Читать полностью
Ольга О.
крутые 👍 сапожки на стопу 15см взяли 26р-р ножка полная, но влезла в голегище
Надежда С.
Алина М.
Ольга Г.
Марина М.
Беру уже вторые такие, на осень само то. На зиму думаю будут холодные.
Евгения З.
Внешне сделаны очень хорошо, ткань верха плотная, антивандальная. Мех не очень толстый - на осень нормально. Стелька не вынимается, намучилась , но измерила. Получилось примерно так 27 размер - 17,5 см, 28 размер - 18 см.
Оксана Ж.
Брала такие в прошлом году ходили зимой в слякоть ноги не замёрзли , очень понравились, взяла в этом году такие же но больше
Юлия З.
Классные сапожки, надеюсь в носке не подведут
Лариса Т.
Качество мне понравилось. Смотрятся очень аккуратно, размер с запасом (носим сейчас обувь 26 размера). Внутренний носок не достаётся (учитывайте при выборе). Оценим как в носке уже с наступлением сезона.
Наталья Н.
Виктория
В целом и на вид красивые. Звезды сняла только за то, что информация в описании расходится с информацией на коробке. Да и на вид конечно шерстью и не пахнет.
Алина С.
Алексей Е.
Достоинства
Качественные
Недостатки
Теплые, комфортабельные сапожки, хорошая подршва, теплые, ребенку понравилось, спасибо
Хорошие сапожки, на межсезонье самое то.
Хорошие сапоги, на слякоть самое то. На ножке смотрятся аккуратно
Екатерина Д.
Первое впечатление очень хорошее. Цвет, размер, качество, все соответствует. Заценил и ребенок и родители. Думаю, сапожки оправдают ожидание.
Алёна А.
изменен 20 сентября 2024
В размер, на узкую ногу, на высокий подъем не подойдут. С виду ввглядят отлично, красивые, швы ровные.
Дарья Б.
Отличная обувь. Постоянно беру эту модель. Подходит для сада, легко ухаживать, сполоснул под душем и готово. Удобно надевать ребенку самостоятельно. Мягкое голенище позволяет натянуть любые непромокаемые штаны без нервов. Галошка не пропускает воду. Идеально. Минусов у этой модели за 4 года использования не обнаружено.
Выглядят классно, внутри тепленькие, взяли на размер больше на осень, чтобы с теплым носком до морозов носить. Сыну очень понравились, вроде удобно
Денис Н.
Отличные сапоги . на ногу 15 см выбрали 26 р. На высокой подъём подходит идеально. Размер стельки намерили 16см . 27р 16.5 см .
Денис Н.
Качество очень хорошее. На высокий подъём одеваются легко. Нога ребёнка 15 см - 26 р намерили 16см. по стельке ( стелька не вынимается тк там целиковый носок) 27-намерили 16.5 см .
Анастасия В.
Первое впечатление — превосходное! Яркие и качественные. Ребенок запрыгнул и снимать не хотел, так как очень комфортные. Подошва в меру гибкая, что не мало важно. Вот правда стелька несъемная. Но на ножку 19.5 см 32 размер с необходимым запасом. По цене со скидкой вообще красота!
Отличные сапожки, покупаем уже второй год сыну. Утеплитель - хороший, мягкий флис. Для садика идеально: ребенок сам может надеть, ножки в тепле и сухие. Цена приятно порадовала. Советую!
Илья М.
Отличные ботинки на холодную осень/теплую зиму. Покупаем каждый год
Алла П.
Нэлла К.
Отличные ботиночки на снегогрязь и лужи, берем не первый год эту модель в разных цветах , носится отлично, не скользят , в теплую зиму и без зимних сапог -обходились этими .