Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс
65% хлопок 35% полиэстер

Достоинства
Очень понравилось, как сели на меня! Даже не кажусь себе коробочкой. ОБ 115 см, взяла размер 52-54, сели как надо, а то кучу подобных моделей перемерила, у всех складки в районе паховой области, а здесь нет. Очень хорошо тянутся, высокая посадка, ткань легкая, тонкая, для холодных дней лета в самый раз.
Недостатки
Отличаются цветом от картинки. В реале как-то больше припылённой зеленцы, зато не как все в городе - светло-голубые. А, главная претензия - жутко воняют!
Очень длинные на мой рост 169-170 см, буду обрезать сантиметра 3-4, оставлю под платформу или небольшой каблучок. Постирала после покупки, как-то не особо сила запаха уменьшилась. Мне очень понравились, рекомендую. Ещё и цена упала...
Ирина Л.
Тонкие, карманы внутри с какой то синтетики, но размер подошёл, цвет понравился буду носить
Любовь Д.
Очень хорошие джинсы. По качеству супер, тянутся. Сели идеально. Покупкой довольна очень. Рекомендую
Татьяна Г.
Елена З.
Оксана Л.
Понравились джинсы. Упаковка хорошая. Сшиты качественно. Благодарим за скидку.
Мария Т.
Я уже покупала чёрные джинсы из этой линейки. У них ткань плотнее. Теперь взяла коричневые. Заказала в трех размерах. Все три застегнулись и сели нормально. НО у самых одних цвет насыщеннее и ткань плотнее. У двух других ткань тоньше и цвет бледнее. 🤷🏻♀️ Имейте ввиду. Прикрепила фото, на котором видно разницу в цвете.
Татьяна Ш.
Очень хорошее качество
Надежда А.
Джинсы отличные, плотность ткани, стрейч, цвет серый очень красивый, немного светлее цветопередача, чем на картинке, посадка хорошая, пошив, всё понравилось.
Оксана Л.
Достоинства
Джинсы отлично сели. Подошли по размеру. Качество шикарное. Покупкой довольна.
Гилева Н.
Джинсы очень хорошие,немного свободные,возможно немного большемерят,но для такой модели не критично.
Евгений Л.
Очень понравились джинсы. Цвет в реале удивил, он с желтым, типо затертые. Очень не люблю такой цвет Но джинсы сели так, что я не согласна ждать другие такие же, но другого оттенка. Плевать на цвет, джинсы классные. Очень важно, что они не обрубают линию бедра, а сохраняют ее женственной, округлой.
Надежда С.
Много стрейча, в обтяг, кто любит посвободнее берите на пару размеров больше.
Маломерки, сильный стрейч, не ношу такие джинсы
Вера А.
Хорошие джинсы,но на зиму нужны потолще,оставила так как на рост 177 сели идеально по длине.
Анастасия У.
Отличные джинсы на мою фигуру сеги отлично😍 Советую! Тянутся, фото соответствует ♥️
Татьяна Т.
Достоинства
Супер джинсы, тянутся, идеально садятся по фигуре👍👍👍
Недостатки
Очень красиво смотрятся,хорошо с кроп топом
Хорошие джинсы, а самое главное хорошая длина. На мой рост 185 прям идеально.
Достоинства
Очень классные джинсы. Советую. Качество на высоте.
Недостатки
Длинноваты.
Султамутова З.
Хорошие джинсы для своей цены, но даже на мой рос 171 они длинные. Ещё не носила, никак не дойду до ателье, чтоб подкоротить. Впервые мне приходится подкорачивать штанину 😄
Ольга Г.
10/10,стрейч,брать размер в размер .
Валерия М.
Соотношение цена-качество крайне приятное. Сидят по фигуре, без огромного пустого пространства у талии, хорошо тянутся. Единственный минус — имейте в виду, довольно тонкие, быстро протрутся. И неплохо собирают на себя катышки, но не критично.