3. Нижнее белье

нейлон 88%, спандекс 12%
Повседневный
Размер на модели

изменен 23 сентября 2024
Трусы понравились , сидят хорошо, ничего не давит ,но брать надо прям в размер. Я всегда беру трусы больше на размер или два. А эта модель показалась мне достаточно свободной, надеюсь они не растянутся , не станут велики . Очень хорошо тянутся и резинка поясная очень комфортная и мягкая . В носке мне немного не комфортно, срезаются в попу, не люблю...  Читать полностью
Маргарита Ж.
8 октября 2024
Удобно, не передавливает, сидят круто. Не смотря на то что не стринги, все равно выглядят аккуратно и женственно
Татьяна И.
Екатерина П.
Марина К.
8 октября 2024
Классная ткань, тянутся хорошо. Не скатываются в резинке, она широкая. А чтобы не врезались берите на 1-2 размера побольше. Не слетят, и будет вам комфортно.
Мишель М.
Анастасия Ж.
Екатерина Г.
8 октября 2024
Отличные трусики! Качество отличное, нет торчащих ниток, ткань приятная, цвета насыщенные- такие, как указаны на фото в карточке товара. Рекомендую.
Екатерина Н.
8 октября 2024
Очень высокая посадка, но в остальном трусы топ. Очень приятный материал и даже не впиваются в попу почти
Кристина Д.
8 октября 2024
Просто супер, очень мягкие и приятные к телу, размер соответствует заявленному. Закажу еще!
Валентина М.
7 октября 2024
Отличое бельё. Приятное в носке. Быстро растягиваются резинки, соответственно быстро в утиль, но и стоимость низкая, поэтому 👍🏼
Кристина Б.
Марина Л.
7 октября 2024
Классные! Приятные на ощупь, цвета понравились! Размер подошёл идеально) рекомендую!
Yanchik
7 октября 2024
покупаю второй раз, качество отличное) но разница мужские и женские есть))) да, продавец разный, но думаю в коробке для девушек и женщин приятнее получать))) повторюсь качество отличное! в первый раз покупала 50р, но большиваты, в этот раз взяла 48 ⭐
7 октября 2024
отличные, специально брала высокую посадку, чтобы немного прижать животик. цвет хороший, две стирки выдержали
Людмила Н.
Юлия С.