1. Продукты питания

Декаф Колумбия
Страна происхождения зерен кофе
Гватемала
Содержание арабики, %

Впервые заказала кофе этой фирмы и не пожалела. Первое — это свежий аромат, который ощущается сразу после открытия упаковки. Кофе действительно свежеобжаренный, и это заметно как только откроешь упаковку. Я всегда обращаю внимание на свежесть кофе, и в данном случае она на высоте. Некоторые еще иногда кофе пережаривают, этот по прожарке в самый раз...  Читать полностью
Марина К.
Великолепный кофе, рекомендую, заказываю не в первый раз
Николаева Наталия
Мой любимый кофе. Беру часто. Пока не разочаровалась.
ц
ц
Ароматность:Нормальный
Крепость:Нормальный
Пришло в целости, даже упаковано.
Баринова Екатерина
Судя по описанию кофе должно быть в зернах, по факту молотый, что нам не подходит. Оставила заявку на возврат, жду
Максим Т.
Вкус:Насыщенный
Ароматность:Ароматный
Крепость:Нормальный
Свежая обжарка, прекрасный аромат, я доволен :)
Максим Т.
Ароматность:Ароматный
Вкус:Насыщенный
Крепость:Нормальный
Прекрасный кофе всегда свежей обжарки. Варю в турке, если бы помол был поменьше, то было бы вообще идеально.
Марина К.
Почему заявленная свежая обжарка не соответствует действительности? 1 февраля, а на дворе конец августа. 7 месяцев!!!! Ничего себе свежая! Тогда уценяйте товар и пишите причину.
Сергей П.
Ароматное приятное кофе ..
Ксюша С.
изменен 25 августа 2024
Вкус:Безвкусный
Ароматность:Без запаха
Крепость:Слабый
Кофе представлен, как свежеобжаренный, по итогу обжарке больше месяца, для меня это большой минус и минус за обман. Клапан дегозации не работает, у кофе не свежий аромат,, зачем вы это делаете, я же плачу за заявленый товар, а не за обман. Я очень разочарована...Любителям вкусного кофе не рекомендую!!!!
Кирилл К.
Крепость:Крепкий
Вкус:Нормальный
Ароматность:Нормальный
Достоинства
Красивый дизайн упаковки, кофе лучше, чем за эти деньги в оффлайн ритейле
Недостатки
Кофе не арабика 100%. Не чувствуется свежая обжарка. Варил только в кофемашине. У эспрессо паленный запах, пенка горелая
Кто привык к якобсу, за эти деньги - бомба. Но переплатив 300р можно купить намного более качественный кофе (пью производителя в черном пакете, на мой взгяд на голову выше).