1. Обувь

Китай
Зеленый и серый
EVA, Каучук

Татьяна П.
Очень мне понравились стельки, гибкие, красивые сверху цвет антрацит, снизу салатовые, разбиты на зону пятки более упругая и мысок более мягкии, есть отверстия с обратной стороны, чтобы ножка дышала и прорезиненая салатовая поверхность стельки вся в пупырышках, чтобы она держалась уверенно в обуви и не сползла. Аромат цитрус. Спасибо. К покупке рекомендую...  Читать полностью
11 октября 2024
Александра К.
Хорошие стельки: с массажным эффектом, гибкие, мягкие пока новые, потом стопчутся, уже 2 пары таких брала, дырочки для вентиляции имеются.
Мария К.
Александра
Татьяна П.
Стельки хорошие.. Гибкие, мягкие, дышащие( в них на подошве дырочки). Цвет стелек подобран ( лицевая сторона серая, обратная сторона яркая ). Мужу понравились. Эти стельки обновили кроссовки. Стельки в кроссовки 42,5 как раз.
Сергей П.
Александра А.
Отличные стельки, мягкие, удобные. Использовали для треккинговых ботинок. В походах очень удобно.
Дмитрий К.
Татьяна П.
Стельки отличные, мужу в кроссовки в самый раз. Высокая пятка. Материал отличный. Доставка быстрая0.
изменен 15 августа 2024
Отличные стельки, немного великоваты оказались, пришлось обрезать, сели хорошо, удобные, не выскальзывают из кроссовок.
Андрей П.
Доставленно,упакованно, все цело,хорошие стельки за свою цену,хорошая пяточная амортизация,дышащие
Юлия М.
Дмитрий Г.