2. Товары для кормления

Бирюзовый
Бренд
Twistshake

28 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество пластика и силикона.
Недостатки
Дочке очень понравился набор. На бутылке трубочка силиконовая. Крышки открываются закрываются легко, но при этом ничего не проливается.
Рустам С.
До этого точь такая была, сын на улице забыл, унесли. Пришлось ещё заказывать, качество хорошое. Советую к покупке👍
Юлия П.
Алена Д.
Мария К.
изменен 27 июня 2024
Классный Цену бы еще поменьше! Купила для своего 6 мес ребенка А он и пить не стал Поэтому пока лежит Вопросом задалась о покупке после того как ребенок перестал пить воду с бутылочки из соски И начал её грызть Думала поильник нас спасёт Но пока увы Пьём в основном только с ложки
У нас всё от этого бренда) пустышки, бутылочки теперь пришло время поильников на улицу ) качество ✅🔥 удобный✅🔥 не проливается ✅🔥 носик отличный ✅🔥 спасибо продавцу и озон
Артур И.
Товар хороший, брали себе ..! Но на подарок брать не буду пришёл без фирменной коробки. В черном пакете.
Х
Хазиева Е.
Сергеева Ю.
Я не знаю, за что тут ставят такие высокие баллы, кружка неудобная. Вот эта штука на которую одевается колпачок упирается малышу прямо в лоб. Нету мерной шкалы неудобно отслеживать сколько малыш выпил миллилитров. Из плюсов только, действительно она не проливается.
Маргарита Ю.
Упаковка не повреждена, пластик не пахнет, малышу нравится их неё пить