1. Спорт и отдых

Кол-во программ
Измерительные датчики
Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость

изменен 19 августа 2024
2 месяца в домашнем использовании👌🏽это было лучшее вложение в свое здоровье и стройное тело! Да, она не очень легкая (думаю, тяжелее заявленного веса)..таскать ее туда-сюда не очень легко.. Компактна, помещается за шкафом. Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к ее ширине и длине после беговой дорожки в зале, но она все равно прекрасна!...  Читать полностью
7 октября 2024
Габариты:Нормально
Гуд
Юлия Г.
7 октября 2024
Устойчивость:Высокая
Моя первая беговая дорожка, долго выбирала и остановилась на ней. Ничуть не жалею, так как она компактная, не сильно шумная, и к тому же купила по отличной цене на распродаже. Когда в первый раз встала на нее, было страшновато без поручней, но со второго третьего раза, уже стало комфортнее. Буду нашагивать свои 10 тыс шагов, очень довольна покупкой...  Читать полностью
Даяна
6 октября 2024
Прочность:Низкая
Габариты:Отлично
В целом, отличная вещь, но очень уж быстро она портится в ходе использования. За 2 дня использования, у нее начали облезать боковины. Видимо, когда бежишь, задеваешь их кроссовками, и краска сразу же слезает. Ещё до использования, на полотне я обнаружила залом. И еще очень неудобно сделан поручень, чтобы его сложить, нужно каждый раз откручивать вентили...  Читать полностью
Рафик М.
6 октября 2024
Скорости хватает, жестковато на ней бегать, ароматизации нет вообще
Марина Ж.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Дорожка отличная! Пришла быстро, хорошо упакованна, подробная инструкция, всё понятно, быстро собрала, ходить удобно, поручень спасает. Единственное подставка под телефон хотелось бы немного угол добавить, а то телефон стоит прямо под 90°, но это конечно не критично. За такую цену дорожка супер! Уже всем девчонкам порекомендовала 👌😍
Павел К.
Прочность:Ужасная
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Приехала коробка без повреждений, вскрыли дома всё хорошо, красиво. Но один минус ,😂 не работает. Тумбрр включает индикатор загорается. Но с пульта ничего не включается. Меняли батарейки из комплекта на абсолютно новые - тишина. Какое тут впечатление если красиво но не работает. Написал вопрос в сервис и здесь в вопросе - тишина. Ну собственно пошел...  Читать полностью
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Дорожка компактная, легко перемещается, просто ставлю вертикально к стене за дверью. При движении все в порядке, хожу на скорости 6.0, достаточно шумно, но терпимо
Георгий П.
4 октября 2024
Устойчивость:Высокая
Отличная компактная дорожка, купил чтобы иметь возможность ходить одновременно с работой во время звонков. В остальное время ее легко хранить под столом.
Артем М.
4 октября 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Дорожка пришла хорошо упакованная, сразу проверил, все работает, но через месяц на нее упала цена на 2 тысячи, обидно ))
Виктория М.
3 октября 2024
Прочность:Высокая
Покупала в подарок маме. Главные критерии были – надёжность и компактность. Понравилась, ходит минимум по 30 минут каждый день. Не знаю, подойдёт ли для интенсивного бега, но для наших нужд более чем ок!
Алекс Л.
30 сентября 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Дорожка - норм. Места на балконе занимает мало - работаю за компом и "хожу" по несколько часов в день. После - ставлю на бок и она никак не мешает. По поводу шума - спать под нее не получится, но в соседней комнате уже не слышно. За эти деньги мне от нее больше ничего не нужно ( хотелось бы регулировать наклон, но это уже другой ценник). Посмотрим...  Читать полностью
30 сентября 2024
Габариты:Отлично
Классная дорожка! Не шумная, скорости хватает для быстро шага. Достаточно легкая, для того чтоб возить с большой ( живу на два города). Не занимает много места. Спасибо!
Гумяр К.
Достоинства
Нормально
Нормально
Тамара П.
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Первые впечатления: компактная, прочная, послушная. Надеюсь, с её помощью буду больше двигаться)
Это - моя первая беговая дорожка. Сейчас впечатление о ней - просто СУПЕР. Через 1-2 месяца постараюсь дополнить отзыв.
Удобство использования:Удобно
Спустя пару недель использования очень довольна покупкой! Использую для быстрой ходьбы. Искала, чтобы была компактная, невысокая и легкая. Убирать не трудно. Ходить мне очень удобно. Цена-качество отличное соотношение. Шумит по мере набора скорости, но вообще по мне некритично. Управление пультом очень удобно.
Сергей П.
Анастасия С.
Удобство использования:Удобно
Хорошая дорожка, легкая и компактная, поставила ее на балкон, открываю окно и хожу практически на свежем воздухе! Превосходно!🌸
В целом хорошая, есть ощущения несоответствия скорости, на максимальной скорости я продолжаю идти, для бега даже легкого медленно, хотя 8 км в час казалось бы, в зале на больших дорожках это уже бег. Рост 165 всего мой. Я конечно и брала только для хотьбы но всё же. И еще , совсем не нравится мне эта вмятина на полотне. В меру шумная, коврик под нее...  Читать полностью
Удобство использования:Удобно
Дорожка просто супер !быстрая ,простая сборка !не шумит,довольна на все 100)
Роман М.
изменен 26 сентября 2024
Габариты:Отлично
Достоинства
Компактная, при том, выглядит достаточноу веренно, крепко.
Недостатки
Не нравится пищание при переключении режимов, не нашел, где его отключить. Но это субъективно. Снижать не стану за него.
В комплекте и батарейки и масло. Казалось бы, мелочи... Но за последнее время во бмногих моих заказах не было и этого( Ну и в целом, со своей задачей справавляется, разве нужно что-то еще?!
Все понравилось, удобная дорожка
Любовь С.
Денис К.
Габариты:Хорошо
Все работает, хранить удобно.
Анна М.
Габариты:Хорошо
Прекрасная беговая дорожка, рекомендую к покупке.
Упакован отлично, пришёл быстро, целый и невредимый. Занимаюсь с удовольствием. Рекомендую. Удобно хранить под диваном.
Удобство использования:Удобно
Моя первая беговая дорожка. Занимает мало места. Поручни не нужны. Довольны покупкой и советуем знакомым.
Лилия И.
Прочность:Высокая
Отличная дорожка, компактная и не шумная Искала беговую дорожку для дома, чтобы нашагивать норму шагов. Очень довольна покупкой. Рекомендовала уже многим знакомым
Отличная дорожка!!! Больше и добавить нечего)))
Сергей О.
Габариты:Отлично
Достоинства
Хорошая дорожка, все работает как и ожидалось
Недостатки
Возможно скорость хотелось бы быстрее
Пользуюсь месяц, все устраивает. Хорошая дорожка
Сергей П.
Отличная дорожка, качественная. Понравилась всей семье. Доставка раньше срока.