1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Ш
Шариф Б.
Не очень хороший но пойдёт на работу
Мелиса А.
Комфорт при использовании:Удобно
Беру уже вторую пару, надёжные, погонял конретно в них. Кейс заряжаю 1 раз в неделю. Сами наушники на 3 часа без подзарядки хватает. Не ожидал, но был удивлён их посадкой в ушах, легкие, удобные. Звук хороший. Интересное то что утляк маленький и удобный .
Григорий К.
Качество звука:Среднее
Отличные наушники, топ за свои деньги
Айзирек А.
к
констанстин з.
такое себе, постоянно замедления с экраном, наушники могут при смотрении видио выключать /сттавитт на паузу издавать не понятные звуки
Евгений Х.
Эти наушники начинает зависать к примеру я ехал когда слушал музыку и у меня музыка то прекращалась то опять возобновлялась хотя эти наушники ничего не докасались, ещё эти наушники плохо работают мне не понравилось то что их хватает на 5:00 работы а написано 7:00
Мария М.
Супер наушники, хорошо держит зарядку, удобно практично после падения ничего не случилось. Для бюджетных наушники нормальные . Хорошо для обычной поп музыки. все пришло во время, хороший товар .
Анна А.
С виду неплохие, но работает один, оба не работают, какой первый поставишь, тот и поет, а второй ставишь - тишина.
R
Rusudan R.
Наушники хорошо работают, взял из-за того, что он не квадратный, люблю взять кейс на руки и играть, снижает давление))) Круглый- более интересная форма, притом такая смешная цена- (тупо за игрушку как-будто платишь), а оказывается звук хороший ещё провод подарил продавец, молодец.
Вера П.
Товар ужасен через 7 дней он вообще перестал работать взаимодействовать как-то. Я сделала возврат сегодня
Сафаралии Ш.
Внешний вид:Ужасный
Качество звука:Низкое
Комфорт при использовании:Неудобно
Муср
Иван В.
изменен 15 августа 2024
Качество звука:Среднее
Очень классные всё работает. Правда даже если шумоподавление на максимуме всё-равно немного слышно шум.
Диер М.
Качество звука:Хорошее
Пользуюсь наушниками 4 дня, в целом хороший наушники. Однако за 2-3 часа работа голова начинайте болеть не знаю с чем это связано, но такое у меня в первый. Так наушники мне понравились
Александр Б.
Внешний вид:Великолепный
Звук не очень, шумоподавление как то не работает. Надел два наушника, включил полное шумоподавление, все равно все прекрасно слышу, а другие режимы шумодава создают просто какой то гул, внезависимости от шума. В этих режимах я кстати также слышу окружающие звуки
Диана Х.
изменен 13 августа 2024
Отличные наушники за такую цену Правда только долго в первый раз подключались к телефону а так всё хорошо 👍 рекомендую
Мне очень понравилось стильный качественный и хороший
Андрей В.
Достоинства
Хорошие наушники
Недостатки
Не нашел
Рекомендю
Дареджан Г.
Почти целый день использую эти наушники. Слушаю аудиокниг и всегда звук хороший, легко подключаются к телефону, даже, если садится батарея. Можно по одной ушке поставить в кейс заряжать, пока одна заряжается, другая работает. Когда разговариваю по телефону микрофон тоже хорошо работает. За такую цену просто супер.
Тамара М.
Красивые наушники, необычные на вид, легкие при носке. Носила почти 5 часов - слушала музыку, уши не болят, удобные.
Мария И.
Искала для дочери недорогие наушники. Пеереживала, что будет плохой звук, так как беру недорого. Но была удивлена, и недорого и звук хорошо передает, сенсорный экран управления. Самое главное дочке очень сильно понравились. Она сказала, что будет слушать музыку, книги и что это самый лучше подарок.
S
Salome C.
изменен 30 июля 2024
Несмотря на то, что цена низкая, наушники достаточно качественные. Особенно нравится прозрачные кейс, он необычный, и с платьем летом носить стильно и красиво смотрится. Доставка до Москвы 1 день, это очень быстро. Рекомендую данный товар.
Татьяна Е.
Достоинства
пока работают без сбоев
Кондратова Э.
изменен 24 июля 2024
Качество звука:Хорошее
Очень хорошие наушники, особенно за такую цену.
Мариам Х.
Внешний вид:Великолепный
Качественный товар, который приехал очень быстро, к моему удивлению. Упаковано качественно. Не было отзывов, но на риск заказала, и не пожалела. В упаковке лежат дополнительные насадки для ушей, зарядка, инструкция. Рисунок на инструкции понравился 😆. Товар рекомендую, очень стильный и удобный.
А А.
Внешний вид:Великолепный
Я в восторге. Быстрая доставка. Удобная упаковка, , все в защитном пакете упаковано, в наличии: зарядка, дополнительные насадки на уха, инструкция. Так же понравился внешний вид наушников и качество. Рекомендую. Не ожидала, потому что не было отзывов.
Внешний вид:Плохой
Шикарные за свою цену!