3. Одежда для беременных

Лен 50% Хлопок 50%
Повседневное

Наталья Ш.
Шикарное платье.
Красивое платье, очень аккуратно сшито. На рост 160 , практически до пола, кулиской можно подрегулировать и длину
Виктория П.
изменен 29 июня 2024
Платье удобное, яркое! Сшито хорошо, ткань лен. На прохладное лето в Москве самое то😊 Можно ещё подобрать воротник и кокошник к полоценному образу. Выгуляла его в 30 градусную жару - платье "дышит". Посмотрим как поведёт себя при стирке.
Надежда Я.
Шикарное платье, ткань соответствует заявленной, приятная к телу, подойдёт на вечерние летние прогулки, не жарко будет, так как тоненькая. Кружево по низу делае платье нарядным. Мой рост 167, мне по щиколотку. Продавцу, производииелю спасибо, что у нас есть возможность покупать такую красоту!!!
Оксана С.
изменен 29 июня 2024
Я так давно не радовалась вещам! Мечтала о русском стиле. Это просто благолепное платье! Украшает женский образ. Скрвает маленькие секретики фигуры) очень приятная ткань. На талии шнурок, можно регулировать объём. Не смотря на то ,что это полноценный лен, не колючее, к телу приятное. Швы идеальны. Размер 52, сел идеально! На рост 172 см по шиколотку...  Читать полностью
Элина Х.
изменен 28 июня 2024
Качественная и красивая вещь! Но на фото есть воротник, а по факту прислали без воротника. Пришлите воротник!
Виктория З.
Не было воротничка в комплекте, пакет был открыт
Случайно заказала в двух экземплярах, оставила оба:))) здесь чуть другая структура ткани, но все также натуральное и приятное к телу, отбеленное, на лето замечательно
Достоинства
очень красивое платье
Недостатки
Очень платье понравилось. Идеальный пошив, прекрасное исполнение. Спасибо