3. Одежда для беременных

Лен 50% Хлопок 50%
Повседневное

Екатерина С.
изменен 21 июня 2024
Хорошее платье само по себе, за него 5 звëзд. На мне сидит плохо, будто не 42 размер, а 46 :( и очень длинное, я конечно понимала, что я ниже модели на фото, но оно мне почти в пол. Оставлю, так как прочла, что должно сесть после стирки... Надеюсь, будет лучше :( Пока что я себе в нëм не нравлюсь. Обновлю отзыв: после стирки действительно стало...  Читать полностью
Очень понравилось платье! Несмотря на то, что моего размера в наличии не оказалось, заказала большего, но не разочаровалась нисколечко. Платье очень качественно пошито, и оно действительно льняное. Пуговицы пластиковые, но выглядят как будто сделаны из дерева. Глубокие и удобные карманы спрятаны в боковых швах юбки, отделанной шитьем, имитация подьюбника...  Читать полностью
Очень приятная ткань. Красивый рисунок , свободный крой
Уже есть несколько ваших платьев, обожаю. Это не исключение, мне очень нравится
Ну что могу сказать-люблю очень ваши платья, замечательные, добавьте еще, пожалуйста сюда побольше разных в 44 размере, знаю, что ассортимент не ограничивается теми, что есть тут
Марина Н.
Прекрасное платье . Село по фигуре. Самый лучший для меня фасон льняного платья. Даже 52 размер не полнит . Единственное огорчение то , что у меня полные руки., и я боюсь , что платье посядет после стирки , а в пройме уже сейчас не свободно . Был бы рукав фонарик , проблемы бы не было. Огромная благодарность производителю за такую красоту.
Х
Хиразова Елизавета
Просто прелесть! Сидит отлично, смотрится великолепно. На все случаи жизни. Кружево по подолу придает шарм
Очень хороший материал, платье сидит прекрасно, буду ждать новинок от бренда, особенно в более темных тонах. Довольна покупкой на сто из ста, невероятное качество.
Елена