1. Хобби и творчество

Молоко
Объем, мл
Количество в упаковке, шт

Марина К.
Пришло с опозданием, отдача запаха супер, флакон слишком большой для 10мл, кажется, что недолив. Заявлено на флаконе 26г, на весах 16г, производитель вводит в заблуждение,некоторые флаконы весят 14г. Все пришло целое. В общем заказом довольна.
Такой аромат стоял от закрытой коробки, что думала пролились отдушки. Все целое, не пролилось. Просто очень сильные ароматы. Боялась покупать сразу набор, тк думала какие-то не понравятся. Но мне понравились все!!!!! Очень приятные ароматы!!! Закажу еще
Елена Р.
Хороший набор. Все отдушки пахнут тем,что на них написано) Некоторые запахи мне не очень понравились, но тут на любителя) Арбуз пахнет сильнее всех, на мой взгляд. Упаковано хорошо, с заботой о покупателе)
Станислава
Галина В.
Очень хорошее качество, Запах лёгкий без химозного направления. Мне понравилось.
Недостатки
хороший
Оксана В.
Мне рчень понравился аромат! Я очень рала что пришло то о чем мечтала!
Татьяна
Аромат Франжипани вкусный, цветочный. Продавца рекомендую.
Юлия Ш.
Роман Ю.
Ольга А.
Ольга А.
Приятные запахи, пришли в стеклянной таре. По объему всё хорошо, ничего не вытекло.
Отдушки просто супер! Беру этого производителя уже в третий раз. Хочу еще другие наборы подкупить. Рекомендую.
Инна Р.
Мне товар очень понравился. Рекомендую продавца
Анна Л.
Достоинства
К ароматам претензий нет, все их знаю.
Недостатки
Наполняемость всех флаконов разная, в некоторых явно меньше заявленного размера.
Отдушки пришли в таре явно на 15 мл, и можно было списать на это, но фо флаконах нет и 10 мл. Причём если поставить все флаконы в ряд в каждом разное количество отдушки. Пробка была наглухо пролита, ароматы точно не проливались, а это значит, что так разливал продавец. Желание заказывать у такого продавца больше нет.
Елена Р.
Почти все запахи не слишком ароматные, кроме сандала, который пахнет даже через коробку и закрытую бутылочку. Запахи больше "мужские".
Татьяна З.
Ирина Л.
Аромат бомба👍, беру для мыльных букетов
Анатолий Я.
6 июля 2024
5 июля 2024
Ароматы роскоши и богатства, мне понравились все. Для мужского подарка и для дома - идеально.
Алла О.
если честно, то я ожидала другой жадор, этот же, вроде женский аромат, но отдалённо напоминает мужской аромат, если это женский аромат, но чисто прям для приклоного возраста, не моё
Анастасия М.
Достоинства
Отличные отдушки для диффузоров и аромасаше
Брала 2 разных набора отдушек, мне оба понравились. Очень хорошая отдача аромата. По моему мнению, лучше для холодной. Идеально подойдет для аромасаше, диффузоров и мыла/косметики. Можно добавлять небольшой % - все равно будет хороший аромат, тк они очень концентрированные.