1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Татьяна У.
Зайцева Галина Владимировна
Достоинства
Хороший, легкий чемодан. Колеса выдержали дальний перелет, хорошо работают. Есть кодовый замок.
Недостатки
Пока не заметили.
Рекомендую!
Дмитрий З.
Отличный недорогой чемодан! Берем допом чехол и вообще идеально становится!
E
Elena M.
Хороший чемодан, маневренный и легкий.
Николай П.
Качественный чемодан, первые два перелёта пережил без проблем.
Андрей Е.
Елена Л.
Чемодан для мужа, поэтому черный 😊. Колесики едут хорошо, молния без проблем работает. Понравился. Благодарю.
елена с.
офигенный чемодан, для путешествий самое то)) и также он очень надежно упакован) е
Ангелина Г.
Людмила Ю.
Достоинства
Красиво удобно
Спасибо большое
Мила Р.
На вид хлипкий и ножки почему-то грязные, как будто использовали до продажи, а может прикатили из Китая на ножках 😂 Выкуп, потому-что нужен был срочно, надеюсь будет служить долго и верно
Людмила Ж.
Достоинства
Очень удобный
Недостатки
Слетала с ним в Турцию. Всё хорошо.
Любовь О.
Хороший чемодан, очень вместительный. Пережил два перелёта, всё на месте
Татьяна П.
Хороший вместительный чемодан, удобная ручка. Маневренные колесики, которые крутятся на 360 градусов. Чемодан очень удобно везти вертикально. В первую поездку показал себя хорошо, есть потертости на пластике
с
софья с.
Отличный чемодан, упакован был качественно, на вид прочный, посмотрим как будет в использовании.
Чемодан пришел в картонной упаковке, но почему-то колеса выглядят так, будто его уже где-то катали и имеются царапины на корпусе, ожидала лучшего.
Владимир К.
Михаил А.
Лучшее тестирование, это путешествие) В самолет в ручную кладь приняли. Все самое необходимое помещается, ручка средней жесткости, колесики огонь) Положительное впечатление. Единственное, все же пластик царапается.
Алёна Б.
Чемодан пришел как будто б/у, с вмятиной и грязными обшарпанными колесами, по которым было видно что чемодан уже использовали и явно не один раз. Также на коробке было написано возврат, никакого уважения к своим клиентам, уберите уже из продажи данный чемодан. И тратьте время людей.
Юлия З.
Отличные чемоданы, выдержали месяц путешествий,каждому по чемодану и в машине и торцом и стоя уместились на ура. И место в багажнике ещё осталось. Машина БМВ х4. Зато ни каких пакетиков уже и сумок не надо. Рада что купили эти чемоданы и всем советую.
Екатерина Н.
При первом же полете помялся угол, но потом встал на место. Конечно это не премиум качество, но учитывая стоимость, очень даже хороший чемодан. Брала для переезда в другой город. Очень много вещей смогли поместить в него. В целом довольны
Чемодан хорошего качества, вместительный. За время поездки никаких поломок не возникло.
Татьяна Г.
Отличный чемодан. Пока всё устраивает
Татьяна Г.
Хороший товар. Цвет не соответствует картинке. Он не белый, а кремовый. Или возможно пожелтел. Но к самому чемодану пока нареканий нет.
Дмитрий М.
Отличный чемодан, м размер мне кажется м+ сначала расстроился но слетав с ним в отпуск понял что размер то чно нужно, нам с дочкой хватило одного на двоих. Пластик тонкий и пластичный, я думаю может это и плюс, так как он будет прогибаться а не ломаться. Колеки работают отлично, легко катится и почти бесшумно. Советую!!!
Олеся Б.
Яркий, классный чемодан! Ручка, правда, хлипковата. Но, посмотрим как выдержит поездку. А первое впечатление - отличное!
наталья я.
Чемодан хороший, но ключи от замка видимо не входят в комплект 🤔
Чемодан отличный. Но оказался очень большим. Пришлось отказаться.