1. Хобби и творчество
  3. Шитье
  4. Наборы для шитья
  5. PORELLA

Набор для шитья одежды
Размер одежды (для шитья)
42, 44, 46, 48, 50, 52, 54
Материалы набора
Кружево, Ткань
Возрастные ограничения
От 0 месяцев
Тематика
Мода и стиль

Виктория М.
Получила набор быстро, приятный цвет, кружево хорошее мягкое, набор понравился.
изменен 8 июня 2024
Красивый, качественный набор.
Екатерина С.
Большие надежды
Ирина
Достоинства
Всё в комплекте
Недостатки
Набор красиво упакован, пришёл во время, в наборе всё подобрано, нитки, кружево и тд, ничего дополнительно покупать и искать не нужно, спасибо!
Кружево приятное на ощупь, красивого цвета. Корсетная сетка только половина от заявленного. Придётся докупать. Впрочем не жалею что купила, но второй раз вряд-ли куплю.
Оксана С.
Заказывала цвет фраппе, пришел ментол я так подозреваю. Не приятно. Хотя качество кружева не плохое, не самое лучшее, но и не дешевое, что часто попадается в таких наборах. Выкройка, отдельная тема, в предложении пишут, что выкройка идет в комплекте, ну я поняла так) а по факту надо отзыв и скрин отзыва на ватсап, тоже не очень приятно, почему я свой...  Читать полностью
Жанна М.
Красивая, нежная по цвету ткань, полный набор, а что очень радует, есть видео урок
Людмила Л.
изменен 28 мая 2024
Хороший набор, цвет и комплектация соответствуют описанию. Упакованы хорошо в коробочку. Нитки в комплекте в тон. Подойдёт в качестве подарка. Видеоурок доступный и понятный даже для новичков. Дополняю отзыв. Отправила скриншот отзыва по указанному номеру. Ответили сразу, получила выкройки необходимых размеров. Огромное спасибо)
Татьяна Х.
Добрый день! Очень красивое кружево. Всё очень понравилось,уже второй раз заказываю набор и не последний раз.
Галина Г.
Товар пришёл вовремя. Набор упакован очень аккуратно, комплектация полная, кружево очень красивое. Отличный подарок для шьющего человека.