Сарафан LANA COLLECTION классика

Лето
Полиэстер, Эластан
ПОЛИЭСТЕР 60%; ЭЛАСТАН 40%

Александр Ш.
Сарафан очень понравился. Покупали в подарок. Именинница в восторге. Качество соответствует ожиданиям!!!
Сбитнева Елена Александровна
Анастасия Д.
Марина Б.
Все соответствует описанию! Ткань приятная к телу
Дарья Т.
Хороший, но как бы туго не завязывала бантики, рано или поздно декольте сползает ниже
Анна Б.
Очень крутое платье. Кучу комплиментов получилось. Единственное - короткий подклад, но это не так важно)
Яна Л.
Отличный крой, приятный к телу материал, удачный принт (мелкий цветочек не старит, а разбавляет однотогный цвет). Удачная палитра расцветок, каждая найдет цвет по вкусу. Хочу еще чтото подобное купить, уж очень много шлака продают, даже хочешь деньги потратить, а не на что... одно разочарование( а Вам - всего наилучшего🥰
Елена Х.
Евгений
Красивый сарафан Легкая ткань
Севастьянова О.
Вероника Б.
Сарафан мечта, точно в размер 48! Очень классное. Рекомендации 💯
Елена Л.
Платье хорошее, но что с молнией? Она заедает в 5 местах, ощущение , что менять ее придется, за такую цену уж можно было не сделать адекватно.
Кот Т.
Сергей Б.
Легкое, очень понравилось дочке. Материал приятный к телу. Тонкий летний сарафан
Ольга Ш.
Цвет скорее мятный, чем оливковый как на фото, но все равно очень красивый. Для моего ог 92 и от 74 размер М оказался болшеват в груди и как раз в талии. Все равно выкупила, так как платье чудесное, ушила у швеи🫶🏻
Достоинства
Красивое
Недостатки
Удобно
Галина
20 июля 2024
Отличное платье, сшито аккуратно, по фигуре сидит отлично, цвет красивый, всем довольна
Тамара Ч.
Прекрасный сарафан! На лето идеален! Ткань струящаяся, прохладная. Удобно регулировать под чюсебя за счёт завязак. Брала 46 размер! Сидит идеально, не сковывая движения, но при этом подчёркивает фигуру. Мои параметры: г-88, т-73, б-102. Рекомендую!
Анастасия С.
Достоинства
балдежный сарафан
легкий, ткань скользящая, оригинальный.
Платье красивте, но качество не самое лучшее. Пришло с браком((
Платье супер. На 42 размер отлично подошло,размеру соответствует. Лёгкое и эффектное
Кристина М.
Мои размеры 90/80/93 Рост 160 Взяла бы меньше не вошла бы в бедрах,а так надо подшить в груди в подмышечной впадине выпирает. Но я прекрасно знала и понимала это,так как знаю особенности своего строения тела)) По платью всё отлично,ткань легкая,подкладка в длине до попы,смотрится универсально и по поводу надеть и просто для прогулки. Спасибо❤️
Ангелина М.
изменен 16 июля 2024
Красивое, яркое, модное,приятное на ощупь, жаль, что синтетика. Красивое, яркое, модное, приятное на ощупь, жаль, что синтетика. При глажке обнаружила какие-то пятна, хотя платье было постирано. Срез внизу платься не ровный, это незначительная деталь, но всё же, на это внимание обращаю. Еще хочется, чтоб производитель придумал получше упаковку для...  Читать полностью
Алина П.
Артем Б.
13 июля 2024
Юлия Е.
13 июля 2024
Сарафан очень лёгкий и красивый, но жутко воняет, как будто бензином или ацитоном(не понятно)
Оксана Г.
12 июля 2024
Сарафан отличный! Брала размер 44, мои параметры: ОГ 90-91; ОТ 66; ОБ 89. Легкий, не мнется. Тонкий, но не просвечивает! Доставка быстрая
Юлия В.
Очень классный сарафан) сшит качественно,удобный) думаю заказать еще в лругом цвете,спасибо производителю за такой классный сарафан)
Влюблена в это платье😍 Просто бомбичесское🔥🔥🔥 Пошив качественный