1. Автотовары

Лобовое стекло
Длина, см

Андрей З.
Надежда Ч.
Шторка хорошая, удобно раскладывается, на стекле держится. Печалька, что через три дня выехала спица
Александр Е.
Отличная защита от солнца! На Ладу Весту подошло идеально, да и для других авто думаю подойдет. Сам каркас жесткий, держится за счет козырьков. Складывается тоже очень удобно, главное приноровиться 😀 В отличие от зонтиков, этот тент не поцарапает панель приборов! В комплекте имеется чехол для хранения. Советую всем, кто хочет защитить свою бику от...  Читать полностью
Кристина К.
Отлично подошел на omoda c5
Евгений Г.
Достоинства
сама шторка-нормальная, но из двух колец вшито полностью-только одно, второе вшито меньше, чем на треть!!! пришлось шить самому!!!
Недостатки
качество-из двух колец вшито полностью-лишь одно, криворукий шил, однако!
качество- на двоечку, "3" поставил авансом!!!
Родион Б.
Материал тонкий. Малость не удобное применение. Зонт в разы удобнее, плотнее материал и по сути тех же денег.
Роза А.
На хундай Солярис села ,даже хорошо что больше размер ,зато не надо даже козырьки отпускать,итак держится
Роберт Х.
Недостатки
Анжела Д.
Экран прикольный,но есть одно НО. Нам было его не собрать . Долго думали ,крутили в руках,но чудо произошло ,мы всей семьей его собрали)))))
Александр С.
Достоинства
Ниссан Альмера G15 встала с небольшим нахлёстом по центру. Лобовое закрыто полностью. Удобный, небольшой чехол для хранения. Чёрная подложка полностью блокирует солнечный свет.
Увидел такую у товарища на Кошкае, понравилось. Купил себе такую же. За счёт упругой проволоки в каркасе сама расправляется по лобовому стеклу и плотно к нему прилегает. Запарили уже фикспрайсовские солнцезащитные экраны на присосках.