2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Массажеры для тела
  5. Massage Gun

Массажный прибор
Перкуссионный массажер для тела. Массажный пистолет
Белый
Вид массажа
Вибрационный, Перкусионный, Антицеллюлитный, Лимфодренажный, Разминание
Зоны массажа
Поясница, Спина, Тело, Шея, Ягодицы

Евгения М.
Отличная покупка, одна из лучших. Упакован прилично, подойдёт для подарка. Массажёр маленький, но при этом достаточно мощный. Заряд держит очень долго. Очень лёгкий, понятный в управлении, есть разнообразные насадки. Очень хорошо разбивает забитые мышцы. Отличный помощник после тяжелого рабочего дня. Советую к приобретению, стоит своих денег однозначно...  Читать полностью
Елизавета Л.
Отличный мощный массажёр за приятную цену. Он помогает мне расслабить мышцы шеи после рабочего дня
Нравится
Ш
Шейрман Е.
Хороший аппарат для дома
Сергей Ш.
Созинов Алексей
Достоинства
Компактный, лёгкий, мощный
Недостатки
Отличный массажёр компактный удобно держать, лёгкий, мощный, долго держит заряд все основные насадки есть в комплекте, очень качественная сборка
Лео
Соответствует описанию. Работает хорошо. Рекомендую)
Владимир Т.
Достоинства
Долго держит заряд, стильный цвет.
Недостатки
Не обнаружил при эксплуатации.
Прикольная штука за небольшие деньги. Мне как спортсмену растрясти мышцы самое то после тренировки. Покупал в подарок маме но пользуюсь больше сам)
Скептически посматривала на данную конструкцию, любопытство одолело, заказала и.. Как представитель возраста 30+ с сидячим образом жизни, заявляю: штука офигенная! шеяплечи, спинапоясница выражают огромную благодарность изобретателям) Разобраться как работает массажёр легко, приноровиться тоже. Доставка супер, пришло всё целое, в рабочем состоянии,...  Читать полностью
Елизавета Л.
Массажёр огонь! Он мощный, даже если немного прислонить к коже. Если вы надавите, то встряска, в хорошем смысле, вам обеспечена ) Массажёр приехал полностью заряженный и обернут лентой. Можно сразу дарить на подарок Рекомендую!
Анастасия Л.
Хорошо удобный, всё работает. Пришел красиво упакован.
Елена Т.
Достоинства
Удобно и приятно держать в руке, лёгкий, мощный. Несколько режимов, но при сильном нажатии еще мощней.
Недостатки
Не обнаружила
Очень понравился, товар пришел целым, упаковка не нарушена. Соглашусь, что подойдет на подарок.
Евгений Л.
Отличный аппарат , мышцы расслабляет после тяжёлой работы плюс продуло шею с лопаткой , отлично облегчал боль и ускорил процесс выздоровления. Подарю маме у нее после ковида ноги стали болеть, если и от этого поможет, добавлю отзыв
Юрий Ч.
Удивлён, что такой, на вид маломощный массажёр, так сильно воздействует. Можно хорошо проработать зажатые мышцы.
Екатерина Ш.
Достоинства
Удобно держать в руке, лёгкий, мощный.
Недостатки
Не обнаружила
Массажёр очень понравился. Красиво упакован, можно на подарок. Комплектация полная. Всё целое. Быстрая доставка. Я довольна, супер. К покупке рекомендую.
Мохичехра С.
Мария Е.