2. Декор и интерьер

Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

Татьяна И.
Фоторамка сама по себе хорошая, однако этот цвет совсем не сиреневый, а голубой
м
маргарита ш.
Хорошая рамка, все устроило
Заказывала сразу две рамочки! Сегодня получила, рамочки очень хлрошего качества, без малейшей царапинки!!! Я очень довольна! Спасибо Озон!!! Рекомендую! И сама буду ещё заказывать только у этого продавца!!! Покупала для алмазной мозаики, всё идеально подошло!
Рамочки просто прелесть, все предусмотрено и стекло и задник. Можно поставить и повесить. Упаковка отличная, все пришло без повреждений, сделаны аккуратно, качество на высоте всем спасибо и продавцу и производителю и конечно же Озон.
Татьяна П.
Отличная рамочка!пришла целая т.к упакована в пупырчатый пакет и для сохранения стекла- положили толстый картон. Вышивка поместилась отлично!, не смотря что там фата вышита белыми маленькими бусинками👍прекрасно закрепила с обратной стороны! В отзывах читала, что рамка не для вышивки - ерунда, я прилагаю фото, рекомендую к покупке👍спасибо производителю...  Читать полностью
Ксения К.
Рамочка хорошего качества
пришла целая, упаковано прочно была. Спасибо продавцу.
Олег Ш.
Достоинства
Красивая и удобная.
Трахин Михаил Юрьевич
Качество среднее. Нет подкладки под фото
Татьяна З.
Только вставила в рамку, как кусок уголочка отвалился. Вся разваливается Изначально не было видно повреждения. Буду клеить, потому что как теперь доказать, что это повреждение было изначально :(