3. Купальники и пляжная одежда
  5. HYYD
Купальник раздельный HYYD

Нейлон, Спандекс
82% нейлон (полиамид), 18% спандекс. Парео из шифона

Оооочень красивый купальник! Просто глаз не оторвать. На пляже многие обращали внимание. Спасибо, просто СУПЕР!👍👍👍✨️✨️✨️
Нина С.
изменен 9 сентября 2024
Галина В.
🙏💕Спасибо! Очень красиво.
Нина С.
Мария Д.
Отличного качества,красивый,запАха как такого нет,но все равно смотриться отлично!
Ольга Т.
Екатерина М.
Купальник классный, юбка отдельная любовь )) когда одеваешь все вместе даже и не скажешь, что это купальник! Очень удобно, когда после пляжа нужно зайти в магазин и не вызвать презрение местных жителей ))) Сам купальник удобный, когда ныряешь в воду не сползает
Купальник пришел во вскрытой упаковке, уж не знаю, вскрылась она при транспортировке или это так до меня «померяли». В общем, для категории нательного белья упаковка оставляет желать лучшего. Товар оставила, постираю, скоро отпуск, обменять не успею. Но радости от покупки нет.
Марина Н.
12 июля 2024
Татьяна Л.
Слегка завышена цена, до 2 тысяч было бы нормально. Качество неплохое, парео вообще отличное, но на купальнике даже при примерке скатывается подкладка, приходится всё проверять и поправлять несколько раз
Татьяна П.
Светлана Я.
Бомбический купальник!!!!!!! Просто супер👍👍👍. Размер соответствует, качество на высоте!!! Своих денег однозначно стоит!!! Большое спасибо продавцу! Рекомендую!
Надя Г.
5 июля 2024
Красивый купальник размер подошел швы ровные прислали на день раньше спасибо продавцу.
Любовь В.
Купальник очень красивый. По размеру подошёл идеально. Шовчики ровные. Спасибо большое
Лилия Г.
Швы плохо прошиты , чашечка не зафиксирована ,возварт
Элла Ш.
Очень красивый купальник! Рост 155, размер 44, купальник на 42 размер.
Ужасный комплект. Купальник еще худо бедно. Повязка парео просто смех. На 50р можно прикрыть только 1 ногу. Смотрится нелепо. Неужели не стыдно продавать такое г за 2тыс руб ?
Достоинства
Расцветка совпадает. Парео без шва!
Недостатки
Качество пошива, перекошено все, что только можно. Парео закрывает только 2/3 фигуры при 48 размере!
Примеряла 5 моделей данного продавца, очень хотела приобрести несколько купальников. К сожалению, пришлось остановиться на одном. Подкупила модель. У нее масса недостатков пошива, но очень красивые журавли. Другие купальники...  Читать полностью
Ирина О.
Возврат. Брак строчки, белые нитки и как многие писали, парео шириной 80 см - это смешно. Не рекомендую.
Татьяна В.
Очень красивый купальник!! Качество супер. Но есть одно небольшое но по поводу юбки: ну что ж вы ткани то пожалели на неё?)) на фото она красиво на запах, но модель , наверно размер XS, а вот если купальник на XL, то и юбка же должна быть чуть больше. Короче, парео тоже супер, но мне оно очень узкое, одна нога полностью открыта от талии)
Галина З.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Заказала размер М. На ОГ 84, ОБ 98 купальник сидит свободно. Не в облипку. Ширина шифонового полотна парео по бёдрам только-только, края встык. В целом, купальником довольна. Соответствует описанию. Нарядный.
Светлана Ф.
Юлия П.
Размер выбирала по комментариям, которые условно разделены на: маломерит, большемерит, идет в размер. Соответственно заказала 46 и 44 размеры. Отличия не поняла. Ношу 46й, забрала 44. Может быть 46й для того, у кого большая грудь?
Ирина Д.
Екатерина Ш.
9 мая 2024
Отличный купальник, есть подклад, цвет как на фото, есть чашечки. Интересная расцветка.
Елена В.
изменен 17 апреля 2024
Привезли в срок! Дальше новости хуже, купальник по расцветки не тот, и вряд-ли это можно назвать купальником!Цветочки из материала....синтепон! На 2 прокола! Уж не знаю кто виноват, требую вернуть деньги! Видно на модели что заказала и что получила! Программа уделяет модель что я заказывала!