1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Вид переноски
Сумка
Особенности переноски
Жесткий каркас, С дверцей, Складная, Съемное дно, Водонепроницаемая, Подходит для авиаперевозок
Размер животного
Крупный, Средний, Малый

Вероника М.
Денис Т.
Сумка без дефектов и брака Доставили быстро, спасибо Упакована в плёнку Взяла для похода в ветеринарку Для щенка в самый раз Жаль что кармашик маловат
Ирина В.
Полцчила переноску и не могу понять, или мне прислали не тот товар, или в карточке указаны не те размеры. У сумки длина жесткого дна 40 см, с боков по выступающим краям посередине 49,5 см . Что делать, сдавать, т.к. собоке тесно ? Есть ли дно 53 см? Что скажете?
Леонид М.
Отличная переноска кошка с удовольствием заходит, выходит и спит. Советую однозначно стоющий своих денег товар!
Оксана С.
изменен 27 июля 2024
Наша кошка подросла и прибавила в весе, поэтому хотелось купить переноску побольше,тк много путешествуем. учитывая опыт предыдущих переносок, остановились на этой. Нравится жесткий каркас, сеточка, расцветка, качество ткани. Единственное, маленький кармашек сзади, а мы возим с собой и воду и еду и паспорт и игрушки. Ну ничего, будет отдельная сумочка...  Читать полностью
Анастасия Г.
Отличная. Гораздо лучше твердых пластиковых. Кот не любит ездить в катомках, но в этой чувствал себя безопаснее, чем обычно. Дно не супер твердое, но достаточно чтобы держать кота
Татьяна Р.
Форму держит, сетка прочная, любимцу жарко не будет
Сергей Ш.
Отличная переноска, спасибо продавцу.