3. Одежда больших размеров

65%вискоза, 30%полиэстер, 5%эластан
Осень-зима 2024

ж
жанна к.
Прекрасный летний костюм для офиса. В меру строгий и лаконичный. Идет в размер. Цвет темнее, чем на фото карточки товара. Швы ровные, ткань приятная к телу. К покупке рекомендую.
Елена И.
Хороший костюм, струящаяся лёгкая ткань, в размер
Цветовая гамма соответсвует картинке. Приятная к телу ткань
Лариса Г.
Товар пришёл в целой упаковке. Раньше указанного числа на 1 день. Классный летний костюм!! Ткань лёгкая, дышащая. Брюки на резинке, очень хорошо сели. Рекомендую костюм!!
Роза Д.
Классный костюм. Очень удобный, лёгкий. Рекомендуем к покупке.
Татьяна Т.
Хороший костюм. Легкая ткань, приятная на ощупь.
Ольга Р.
Отличный костюм. Размеру соответствует. На рост 161 длина брюк немножко длинновата. Но я не стала пошивать. С босоножками по полу брюки не болтались. Ткань приятная. Не сильно мнется, не электризуется. По талии на блузке вшита резинка. Непривычно. Сверху надела ремень белый.
Кристина М.
Отличный костюм, лёгкий, комфортный. Стройнит. И в пир и в мир.
Мне понравился, удобный, смотрится вполне ничего. Единственное чуток бы меньше вырез, а так отличный костюмчик. Кстати, в молле видела подобные вещи, одна единица( верх или низ) более 3х т.
I
Irina F.
изменен 3 сентября 2024
Приятная к телу ткань. Комплект понравился, правда под мой небольшой рост, пришлось укорачивать брюки. Пошито хорошо, ничего не торчит. У брюк высокая посадка.
Елена В.
Красивый костюм, сел отлично, сшить хорошо, ткань приятная к телу, цвет такой, как на фото продавца, единственное, брюки длинные, но это не проблема - убрать длину.
Алина В.
Костюм очень понравился. Ткань качественная. Приятная к телу. Размер подошел
Достоинства
Очень красивый, комфортный, приятный на ощупь, не мнется
Недостатки
Немного большая длина брюк на рост 170
Елена
Супер! Хороший, летний костюм! Сел идеально, ткань приятная расцветка радует глаз. Настолько все понравилось, что заказала еще один в другом цвете! Рекомендую!
Елена
изменен 3 сентября 2024
Марина Р.
Достоинства
Костюм очень хороший!
Недостатки
Костюм на каждый день, в жару не жарко было, ткань практичная - жатка, постирал и надел. Фасон удобный, свободного кроя брюки на резинке, блуза - рукав "летучая мышь" с отворотом, талия на резинке. На рост 165 см отлично "сел", не нужно ничего подшивать, талия у блузки на месте.
изменен 15 сентября 2024
Достоинства
Приятная легкая ткань, на лето идеально
Недостатки
Цвет немного отличается
Доставка вовремя. Штаны тем кто ниже 170 придётся укорачивать много. Понравились что не пожалели ткани и брюки реально широкие, обычно сверху начинают экономить и довольно тесно, здесь же все хорошо, также есть карманы. У кофты круто, что можно завязать бантик как хочешь. Швы все аккуратные, нитки не торчат
Екатерина Ж.
Отличный костюм. На размер 50-52 сел свободно. 20-21 градусов в нём комфортно. Выше может быть уже жарко.
Любовь К.
Достоинства
Прекрасный костюм, стильный ,качество материала очень достойное и расцветка тоже
Недостатки
при моем росте 172 длинноваты брюки,но не критично ,под каблук супер
Рекомендую даже очень !!!
Красивый костюм. Ткань как будто жатая, что практично в носке.
Очень хороший тонкий приятный к телу. На любую фигуру будет отлично смотреться
Костюм очень понравился. Годится как вариант на торжество и для повседневной носки. Расцветка оригинальная, под мрамор. Присутствует сине - голубой, фиолетовый и жёлтые цвета, которые отличное сочетаются между собой. Ткань невесомая, дышащая. Фасон классный. Штаны широкие для моей фигуры отлично подходят, а верх на резиночке которая удачно подчёркивает...  Читать полностью
Анна Ц.