3. Шторы и карнизы

Штора
Бархат
С подхватом

Валентина П.
Классные шторы, качество на высоте. Приятный цвет.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Комплект очень хорошего качества.
Елена Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарные шторы. В меру тяжелые, струящиеся, гладкие, бархатисто-шелковые я бы сказала. Если закрыть днем... просто сумеречно, а ночью ничего не пропускают. Широкая шторная лента, аккуратные швы, без затяжек. Производителю и швее огромное СПАСИБО!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, приятные по качеству. Погладались хорошо. Единственное - на вкладыше не обозначено при какой температуре гладить. И как пожелание - неплохо было бы ради комплимента положить крючки в дополнение
Навбахор К.
Хорошие шторы , единственное цвет не соответствует описанию
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы великолепны! Плотные, приятная ткань, свет практически не пропускают, сшиты неплохо. Цена-качество на высоте.
Любовь Ш.
Это второй наш заказ. Первые были цветом пыльная роза в детскую комнату. Приятные на ощупь, хорошо драпируются в красивые складки. Теперь заказали в комнату сына серебристый. И ещё одни будет заказ только в другом цвете, когда доделаем ремонт в гостиной. К покупке рекомендую.
Испаният А.
Понравились шторы, мягкие, нежные, мне кажется самый лучший цвет именно этот, прям очень понравился. Возьму такие же, но уже чтоб по 250 был с каждой стороны, для большой комнаты 150 маловато. Ну и я ошиблась с размером, мои висят на полу, лучше перемерить прежде чем брать