2. Компьютерная и офисная мебель

24 месяца

V
Viktor L.
изменен 5 июля 2024
Кресло оказалось очень удобным! Подходит для долгих часов сидения. Форма немного великовата для девушек с фигурой до 50 кг. Для людей со среднем ростом - в самый раз. Хочется его поднять повыше в районе бедра. Подлокотники мягкие и удобно регулируемые. Колёсики мягкие и бесшумные. Подголовник и поясничный упор работают и добавляют комфорта. Продавец...  Читать полностью
Александр А.
Отличный стул. Приобрел за 16.5 тысяч. За такие деньги лучше не найти. Собирается довольно просто. Комплект крепежа довольно качественный. На некоторых болтах, на которых это необходимо нанесен резьбовой герметик. Все строчки на ткани выполнены качественно, ниток не торчит. Вся сборка заняла минут 40, не торопясь. Рекомендую к покупке. 👍
Перекосило через несколько недель, мой вес 87 кг, использовали аккуратно, придется вставлять гайки чтобы выровнять
хорошее
Константин Б.
Кресло хорошее , из ткани , тело не потеет , сидеть удобно , 10/10
Елена Ш.
Отличное кресло, собрали быстро, довольно таки широкое, спинка откидывается почти в лежачее положение. Интересно сколько прослужит
Надежное, удобное. Сыну понравилось.
Не опускается газлифт. Только поднимается. Пожалуй, это единственный большой минус. Хорошо, что мне подходит и так. Чем меньше его дергать, тем дольше проживет. Думал будет хуже. Комплектация полная. Отверстия где нужно просверлены, а не как обычно бывает. Удивлен. Кресло выглядит неплохо в целом. До этого было AeroCool. Этот Viking конечно похуже...  Читать полностью
д
даниил с.
Удобный
Игорь Н.
7 июля 2024
Полный комплект. Все целое. Собирается минут за 30-40. Выглядит отлично. Как сидится, можно будет сказать позже. Первые впечатления приятные.
Залина Г.
7 июля 2024
Кресло понравилось очень . Удобное ,всё соответсвует описанию . Спсибо продувцу за одобренную скидку при запросе . Сын доволен ,счастливы родители 😃