3. Платья и сарафаны

Юлия Д.
6 апреля 2024
Ольга О.
4 апреля 2024
Супер 62 можно брать на 54-56 будет хороший овер, состав хороший, как в нОске не знаю, надесь не растянется со временем
Наталья З.
3 апреля 2024
Ольга О.
3 апреля 2024
Классное, на 54-56 подошел 60 размер, свободно облегает, платье не колючее, хотя в составе шерсть
Людмила П.
2 апреля 2024
Достоинства
Качество
Хорошее удобное платье.
Надежда К.
2 апреля 2024
Слабая вязка, слишком тянется во все стороны, низ изделия был бы резинкой что-ли оформлен,может поинтересней бы смотрелось
Ольга Ф.
29 марта 2024
Ношу 58, взяла, потому что 62 в другом цвете по ростовке мал, и цвет не мой. Буду в оверсайз... Платье очень понравилось. К покупке однозначно рекомендую.
л
людмила д.
29 марта 2024
Достоинства
Тёплое. Мягкое, приятное к телу (хотя сразу показалось, что будет колоться). Очень красивый цвет. Форма "мешочком" ))) - идеально для сокрытия недостатков фигуры. На свой 52-54 заказала 54 - село хорошо, свободно. На рост 159 - чуть прикрывает колени.
Недостатки
Пояса не было. И вообще платье явно (измятый пакет, несколько разных транспортных этикеток) долго ездило между клиентами и продавцом.
Платье оставила. Сразу же простирала из-за вышеуказанного. Стирку перенесло отлично. Вообще написано ручная стирка, но я стирала в машинке - всё ок.
Бондарева Ю.
29 марта 2024
Мягкое, приятное, теплое, клевое. На свой 46 взяла 56,чтобы было посвободнее типа оверсайз, тогда приблизительно, как на модели получается, моя знакомая на свой 46-48 взяла 62 размер, сказала, ей так комфортнее.... Это для тех, кто любит объемные вещи......... Кто нет, берите в размер, будет по фигуре сидеть. Цвета все шикарные.......
Бондарева Ю.
28 марта 2024
Клевое, мягкое, пушистое, уютное..... Улётный меланж........ Комфортное...... Просто красивое.....