3. Платья и сарафаны

10 марта 2024
л
лара с.
9 марта 2024
Достоинства
Хорошее теплое вязанное платье - туника. Приятный цвет. Мягкое, совсем не колется (для меня важно из за чувствительности кожи). Очень порадовала цена по акции 1046р. Однозначно рекомендую к покупке.
Заказала свой размер, можно было на размер меньше, но решила оставить пусть будет посвободнее. Для тех кто любит по фигуре лучше на размер меньше брать.
9 марта 2024
Мягкое, приятное, теплое. Но синтетика.На свой 44- 46 взяла 54. На бирке l . Конечно оно и на 54 растянется, но на мне с прясом красиво. Длинна почти до колена. Рукав плинновато ,но с монжетой классно. Мой пост 174 об 97. Можно было и 50 ,52. Но я довольна покупкой
8 марта 2024
изменен 8 марта 2024
Достоинства
Теплое
Недостатки
Отличное теплое платье.На мой 50-й размер заказада-52,свободное,ниже колена(у меня рост-158).В прошлый раз брала 50-ый размер,тоже- норм.,-по колена.мои параметры:ог105/от82/об105.Спасибо Производителю,спасибо Озон!!
Юлия М.
5 марта 2024
Айгуль Н.
изменен 5 марта 2024
Достоинства
Мягкий, большой, приятный.
Недостатки
Прислали размер м вместо заявленного 60го он конечно тянется,но нужно быть внимательнее.
Анна Т.
4 марта 2024
Достоинства
Цвет действительно яркий сиреневый
Недостатки
Не нашла
Очень приятное к телу
Ольга Е.
3 марта 2024
Достоинства
Приятное к телу
Недостатки
Очень теплое , на зиму!!!
Люция П.
3 марта 2024
Свитер мягкий не колется, удобно, но вязка рыхлая, мне кажется что после стирки это будет платье сеточка