3. Одежда для беременных

Вискоза
100% вискоза
Домашний

Светлана Х.
Отличные брюки!Берите на два размера больше.При стирке становятся короче,так что если вы ростом 160-165 не нужно будет подшивать .
Елизавета Н.
изменен 10 августа 2024
Отличные брюки (цвет черный), на об 135см и от 125см идеально подошел размер 64 Перед стиркой примерила, чуть на полу лежали, рост 160см, после РУЧНОЙ стирки сели совсем немного в длину, сантиметров на 5 и стали просто идеальные по длине (по пятку) После стирки, когда они еще мокрые, я растягивала их руками в длину в самом начале и как подсохли, думаю...  Читать полностью
Маргарита Я.
Хорошенькие лёгкие брючки. Брала для пляжа. На свой 56 размер заказала 56 и 54 размеры. Отдала предпочтение к 54 размеру.
Людмила Я.
Мария Е.
Чудесные штанцы. Лёгкие, качественно пошиты, и очень приятны к телу. На лето само то. Но я потом еще домой возьму. На рост 166 длиноваты конечно, но убрать длину не проблема.
Ирина Г.
Сидят по фигуре неплохо,но на мой рост 164см, слишком длинные
Цвет яркий. Легкие и мягкие. Беру всегда побольше на 1-2 размера. Садится по длине. Стираю бережно. По сути освежаю в ьащу с шампунем. На 1-2 сезона хватает. Есть разных цветов. В жару очень выручают.
Отличное брючки.Качество ткани,расцветка,пошив-все замечательно.Вискоза дала усадку сантиметров пятнадцать по длине.На мой рост это то,что нужно.
Достоинства
легкие, на 54 размер взяла 60, сели хорошо, постирала при 30, немного линьки было
Недостатки
, цвет не потеряли