3. Верхняя одежда
  4. Куртки и пуховики
  5. Bless You Today
Куртка кожаная Bless You Today

Осень-зима 2024
Куртка кожаная осенняя женская демисезонная
Куртка кожаная
Бежевый
Российский размер

Оксана Р.
Хорошая курточка
Очень нравиться. На ог 108 и об 116 села отлично, свободно. 54 был в притык. Надо брать на размер больше
Отлично на ог 108 и об 116. Всё очень понравилось
Юлия Л.
Елена З.
Элегантная, буду носить вместо жакета с платьем
На ог 108 получилось как сосиска в целофане. Надо брать на размер или 2 больше. Качество отличное
Елена Ц.
Хорошая куртка, красивая. Небольшие потёртости на кармане(
Алла Л.
изменен 11 сентября 2024
Очень - очень хорошая курточка. Смотрится стильно, с платьями в пол - вообще 🔥. Единственное условие при покупке, берите ровно на размер побольше. Я это учла по отзывам, и всё - в шоколаде😉. Я очень довольна.
Наталия Т.
Отличная курточка, цвет, то что искала, села по фигуре идеально.
Вообще не планировала покупать кожанку, но увидела и влюбилась) заказала, думала померяю и разочаруюсь😏, но она села идеально! Жду холодов, чтобы уже ее одеть! 😊
Альбина К.
Эмилия С.
Куртка осень понравилась,я давно хотела такой цвет.Качество швов,замков и куртки отличное .Рукава длинноваты,но даже здесь все предусмотрено-загиб можно делать,кожа внутри рукава примерно 10см.Очень довольна покупкой.
Виктор М.
Игорь А.
Хорошая экокожа, модный фасон, пошив аккуратный, по размерной сетке подошел на один размер меньше чем рекомендовано было, спасибо продавцу и службе ОЗОН
Гульсина Ш.
Людмила Г.
Очень понравилась, качество хорошее, фасон отличный, рукава можно подвернуть- смотреться вау
Куртка понравилась, заказала 52 размер, цвет- синий лен (на этикетке пишут -серый). По размеру, фасону подошла хорошо, свободно... Но и не большемерит, очень все хорошо. Понравился большой выбор у производителя: 31 вариант фасонов и расцветок.... Можно выбрать на свой вкус! Удивила цена: большинство предлагаю по цене 3 500... 4 000 руб. Те которые...  Читать полностью
Валентина У.
Куртка понравилась, кожа мягкая, швы ровные. На мои параметры 92-70-100 села как на модели. Кто любит посвободнее берите на размер больше.
Достоинства
Цвет соответствует фото, мягкая. Не пожалела, что вместо кожи отдала предпочтение экокоже. Посмотрим как будет в носке.
Юлианна П.
Любомила Т.
Благодарю Озон. Куртка прелесть. Села прекрасно. Хотя я заказывала 52 р а пришла на размер больше. И всё сложилось я рада. Надо заказывать всегда на размер больше. Всех вам благ.
Вера М.
Взяла и чет сейчас думаю что надо было все же размер по меньше наверно брать... Хорошая курточка, приятная кожа, но рукова как будто большие для меня. Вообще товат советую
Елена В.
Пришла быстро, швы ровные, очень даже ничего, советую