3. Девочкам

Вискоза, Полиэстер, Эластан
Вискоза 30%, полиэстер 67%, эластан 3%

Анна У.
25 ноября 2023
Брюки размером 158-164 подошли на размер 154. Качество брюк не очень , швы не ровные где то вообще не прошито, ткань красит ногти . Пока осматривала на качество брюки , ногти стали черные .
Елена Л.
24 ноября 2023
Достоинства
Покупкой довольны. Хорошая ткань. На рост 155 купили 152|158. Длинные, но внучке очень понравились, поэтому оставили и немного укоротили.
Алена К.
24 ноября 2023
Достоинства
Брюки хорошие
Недостатки
Резинка у брюк не тянется совсем, размер 146-152,дочь 142 см, но брюки не налезли, чуть выше колен натянули и всё, дальше никак
Анастасия Ж.
21 ноября 2023
Очень понравились брюки, не мнутся, комфортные, приятный к телу материал. Удобная посадка, хороший состав ткани, никаких недочетов, я ими очень довольна.
21 ноября 2023
брюки очень хорошие, сели идеально. приятный материал
Наталья Г.
20 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
Замечательные брюки, качество оправдало ожидания. Удобные, стильные и практичные. Дочери очень нравятся, по размеру подошли.
Дарья Д.
20 ноября 2023
Недостатки
Размеру соответствуют, приятный дышащий материал. Удобная высокая посадка, свободные и комфортные брюки
Пелагея М.
18 ноября 2023
Отличная посадка у брюк. Удобно и комфортно ребёнку в них. Свободные, движений не стесняют. Взяли для школы, ребёнок в восторге
Марина Р.
14 ноября 2023
И с кроссами и с туфлями все шикарно выглядит. Качество понравилось, за счёт резинки на поясе удобная посадка
Яна Д.
14 ноября 2023
Широкая удобная резинка, плотность средняя. Очень стильно выглядят. Пошив качественный, спасибо.