1. Хобби и творчество

Холст

Алексей Л.
Норм
Валентина А.
Доставлено быстро. Упаковка не нарушена, краски в комплекте, полотно не повреждено. Спасибо продавцу и озону. Рекомендую
Очень красивая, но перепутали с алмазной мозайкой. Будем возвращать. А так очень красивая.
Виктория И.
Очень хорошая упаковка и качество холста. Ребенок весом 10кг сел на коробку с картиной и холст совершенно не повредился! Краски хорошо распределяются, яркие и плотные. Рисунок четкий. Кисти достаточно хорошие, но я не специалист, а любитель. Для меня все супер классно, однозначно закажу еще у этого продавца
Роман В.
Упаковка целая, холст с красками тоже запечатанный в плёнку. Картина очень понравилась, качество печати по номерам хорошее, в комплекте есть кисти, холст чистый белый, натянут аккуратно.
Анастасия Ф.
В восторге от товара ожидания опровдалось всем советую
Хорошая картина. Свежие краски.
Евгения К.
Картины этого производителя качественные, красивые и просто удовольствие. Спасибо за скидочки🤩с вами, мы делаем мир красивее 🤩
Елена Ч.
Хорошая картина
Коробка пришла целая, была упакована в пленку, холст с красками также был упакован в пленку; Качество печати номеров хорошее, краски не сухие, в комплекте кисти (если нет своих, рисовать ими можно, качество неплохое), холст чистый белый, натянут аккуратно