3. Одежда для спорта

нейлон 92%; спандекс 8%

Диана Ю.
31 марта 2024
Отличные лосины для зала. Плотная ткань, не просвечивают. Очень понравились 👍🏻
Вначале подумала что короткие, но прекрасно сели на рост 170. Ткань приятная на ощупь, не просвечивает.
Просто шикарные тайтсы за символическую цену. Удобный, приятный к телу материал, не трещит по швам (а то бывает). У меня уже 2 цвета и точно возьму ещё.
Ирина О.
Ткань , модель и качество очень хорошее , но я поменяла - цвет хотела другой . Эти легенды на длинные ноги у меня рост 163 вес 78 были не много длинноваты .
Арина Е.
Отличные, сели великолепно, не светятся. Заниматься удобно на бедра 106 46р сел великолепно...
Светлана М.
Это лучшие лосины в мире Скрывают недостатки и очень удобные Я брала на размер побольше,что б на тренировках нормально растягиваться ОБ 100 , ОТ 69 -взяла L
Отличные тайтсы, комфортные, подтягивают слегка фигуру, не просвечивают, выглядят качественно
Наталия О.
Отличные тайтсы. Моя филейная часть без одежды выглядит не идеально. Да и не во всякой одежде, если честно. Но эти штаны - просто огонь! А ещё они великолепно тянутся - так, что на мой обычный 48-ой прекрасно сел указанный продавцом 46-ой (хотя на бирке была ещё буква "L"). Понятно, что попка с обложки журнала про фитнес у меня не появилась, но ниже...  Читать полностью
T
Tatiana M.
Ткань шелковистая, не толстая, ощущаеться компрессия по всей длине👍
Полина Б.
Нормальные лосины. Надевала в поход, они на швах растрепались, не очень стойкие к износу
Анна Ч.
Хорошо упакованы. Цвет яркий, плотные, качественно отшиты.