3. Одежда для спорта

Нейлон, Спандекс
80% нейлон, 20% эластан
Размер на модели

Анна В.
Одежду этой фирмы покупаю впервые и на удивление очень довольна качеством! Я профессиональный тренер и перепробовала спортивную одежду самых разных фирм. У меня большие требования к функциональности изделий - чтобы в вещах было удобно тренироваться. Эти легинсы пошиты из хорошей спортивной дышащей ткани, а значит будут отводить пот и позволять коже...  Читать полностью
Гульнара Х.
Самые классные тайтсы. Немного утягивающие. Пояс отлично подтягивает. Размер соответствует описанию.
V
Valentina B.
Отличные тайтсы, хорошо утягивают и приятные к телу, качество супер, как на спорт так и на прогулку подойдут.
Вадим Ш.
M
Marina K.
Суперские леггинсы. Утягивают, если взять на размер меньше. Не просвечивают
Надежда В.
Плотные, качественные леггинсы. Подчеркивают попу 🌰
Полина С.
Эластичные, мягкие, хорошо тянутся. Утягивают талию. Хорошо сели. Но скорее всего откажусь, так как заказывала еще другие и пожалуй выберу их. Но эти тоже очень хорошие
Татьяна Д.
Супер, даже не ожидала такого эффекта, плотные,не просвечивают,подчёркивают фигуру,закажу ещё в другом цвете
Легкие, хорошо тянутся, охлаждают. Взяла на размер меньше, чтобы утягивали. Фигура в них просто шик
Тайсы - огонь. Качество супер!
Очень крутые тайтсы! Стройнят и хорошо сидят на ОБ 120. Единственно, все же если приседать, то немного просвечивают. Но я скорее всего буду носить их с кардиганом, и у меня там все будет прикрыто 😂
Екатерина Р.
Татьяна Ж.
Тайтсы обалденные! Утягивают отлично. Качество товара очень порадовала и такая приятная цена. На свои параметры объем бедер 106 талия 79 взяла 46 размер и идеально, больше не нужно было. Сидят классно, подчеркивают отлично попу.
Дарья Ш.
Отличный материал! Не ожидала за такую цену такой приятный к телу материал получить. Качество пошива тоже на высшем уровне
Алёна Е.
на первый взгляд качество отличное, сидят идеально, надеюсь прослужат долго :)
Оксана р.
Юлия О.
Алина П.
Ольга Т.
Хорошие, плотные, цвет соответствует 👍👍👍красивый цвет
Елена
На свой 44-46 размер 46 еле натянула. Но смотрится супер
Айгуль Ч.
Замечательные леггинсы! Мягкие, хорошо тянутся.
Арина Р.
Мне понравились очень, рекомендую
Галина С.
10 из 5!!! Спасибо покупателям Озон за реальные отзывы! На себе не буду показывать, качество отменное! Плотные, крючки на поясе держат хорошо. Размер соответствует! Девушки, у кого проблемные зоны не бойтесь брать- всё скроет! Ничего не давит, все упражнения доступны, никаких лишних швов, занимайтесь и наслаждайтесь!
Достоинства
Отличные тайтсы, перемерила много моделей, то слишком узкие, то сидят, как колготы или мешок, то ткань неприятная,некачественная. А эти идеальные, я в полном восторге, сели чудесно и небольшой эффект утяжки(такой как надо-слегка,не перетягивает до того,чтобы кровь не поступала).И пуш-ап классный (а то некоторые модели смотрятся, как куриная попка😁🤣)...  Читать полностью
Отличные леггинсы. Заказывала несколько моделей. Выбрала эти.