2. Уход за телом

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка, Бутылка с дозатором

Дарья Я.
Изысканный аромат перца. Необычно и оригинально. Текстура нежная. Хватает небольшого количества для того, чтобы кожа рук была увлажнена. Подходит так же для всего тела.
Дарья Я.
Натуральный состав. Подходит идеально для кожи руки и тела. Впитывается быстро, не оставляя липкогг слоя. Аромат парфюма сводит с ума.
Дарья Я.
Невероятно нежный и ароматный крем. Пользоваться одно удовольствие. Наношу на ночь. Кожа рук гладкая, бархатистая.
Дарья Я.
Нежная тестура крема. Быстро впитывается, оставляя слегка уловимый аромат парфюма. Дозатор удобный. Обьем большой.
Крем понравился, приятно пахнет.
Оксана Л.
Крем просто шикарный! Нежный, быстро впитывается, не липкий, хорошо питает кожу. Очень вкусный аромат крема сохраняется на коже ❤‍🔥
Дмитрий Н.
изменен 26 июня 2024
Крем для рук обалденный! Очень приятно пахнет, но запах не навязчивый, быстро впитывается. Однозначно буду ещё заказывать!
Ирина Петрова
Удобный дозатор, благодаря которому легкое и быстрое нанесение. Увлажняет и питает кожу без липкого слоя, с невероятно нежным ароматом.
Ольга Т.
Крем бомба. Замечательно увлажняет кожу . Липкости не оставляет. Аромат на теле держится долго
Надежда Супрун
Обалденный аромат ,хорошо увлажняет руки,на даче очень сохнут ,но этот крем убирает сухость на раз два