2. Уход за телом

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г

Виктория С.
Крем просто чудо, с ароматом любимых духов, нотки жасмина и шафрана отлично сочетаются и дополняют друг друга. Крем белоснежный, густой, однородной текстуры, не водянистый, в составе натарульные масла миндаля и кокоса. После душа наношу на всё тело, ложусь спать и наслаждаюсь этим ароматом. Пользусь всего неделю, но кожа стала заметно увлажненнее,...  Читать полностью
Виктория С.
Хороший крем, действительно парфюмированный, а не простой. Аромат даже сохраняется на коже. Флакончик полный, крема в нем прямо до краев, остается немного места ровно для дозатора. Крем достаточно густой, поэтому хватит его надолго, увлажняет отлично. Рекомендую!
изменен 1 июля 2024
Мне крем понравился - легкая нежная текстура, хорошо впитывается и питает кожу. Беру с собой в фитнес-клуб, по-немножку, в маленькой баночке и после бассейна наношу не только на руки, но и на всё тело. Соседки в раздевалке уже спрашивают что за крем, очень вкусно пахнет дорогими духами😊
Виктория С.
Крем просто прелесть😍 Густой, очень вкусно пахнет - аромат такой цветочный с чем-то, не могу понять, но главное сочетание очень приятное. Моей коже крем подошел идеально, думаю теперь ничего другого не захочу покупать))
Дарья Я.
Изысканный аромат перца. Необычно и оригинально. Текстура нежная. Хватает небольшого количества для того, чтобы кожа рук была увлажнена. Подходит так же для всего тела.
Дарья Я.
Натуральный состав. Подходит идеально для кожи руки и тела. Впитывается быстро, не оставляя липкогг слоя. Аромат парфюма сводит с ума.
Дарья Я.
Невероятно нежный и ароматный крем. Пользоваться одно удовольствие. Наношу на ночь. Кожа рук гладкая, бархатистая.
Дарья Я.
Нежная тестура крема. Быстро впитывается, оставляя слегка уловимый аромат парфюма. Дозатор удобный. Обьем большой.
Крем понравился, приятно пахнет.
Оксана Л.
Крем просто шикарный! Нежный, быстро впитывается, не липкий, хорошо питает кожу. Очень вкусный аромат крема сохраняется на коже ❤‍🔥