3. Одежда больших размеров

Шифон, Креп-шифон
97% ПЭ, 3%спандекс

Копотилова С.
26 февраля 2024
Достоинства
Платье подходит на полные руки,талия на месте,пояс достаточно длинный,можно обернуть себя 2 раза.
Ирина Г.
25 февраля 2024
Платье понравилось -подошло по цвету. Вырез большой( грудь не большая ) придеться заколоть булавкой которая есть вместе с платьем . Цена -качество устраивает
Галина И.
24 февраля 2024
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Платье очень понравилось. Размер совпал. Ткань тонкая, летящая. Цвет белый, праздничный. Есть подъюбник
Анастасия М.
20 февраля 2024
Достоинства
Шикарное платье!
Недостатки
Очень красивое, качественно сшито, размер точный, на подкладке, смотрится дорого! Рекомендую! Спасибо большое продавцу!
Галина Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Хоршая ткань, легкая. Платье кажетсч воздушным, разцветка свеженькая. Швы все ровненькие, хорошо обработаны. Подчеркивает талию, не полнит. Нет лишних сборок. Платье класс. Можно и на праздник, можно и на прогулку, мне понравилось. Советую к покупке.
Галина Д.
Таисия К.
18 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный пошив, лекала, качество, фасон, функциональность, стройнит, скрывает полную грудь, не расходится на груди, прекрасная длина, вытягивает силует, удобное. Описанию соответствует полностью.
Недостатки
Нет.
Потрясающее платье, как на меня шили, у меня фигура песочные часы, рост 160 см, надо брать на размер меньше. Спасибо продавцу, я в восторге, никогда готовое платье не сидело так превосходно. Рекомендую с покупке.
Наталья Т.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Платье очень красивое. Всё подошло размер, фасон, расцветка. Класс!