3. Одежда больших размеров

80% хлопок; 10% лайкра; 10% полиэстер
Повседневный

Людмила М.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Джемпер стильный и качественный. Ткань приятная на ощупь, мягкая и имеет шелковистый блеск. Сидит очень хорошо. Длина то, что надо. Всё замеры - на фото.
Недостатки
Нет.
По моим предположения, в составе не хлопок, а вискоза. Именно вискоза делает материа шелковистым.
Нина Т.
Наталия Б.
Элегантный и нежный одновременно. Красивый лёгкий сливочный оттенок. Приятный к телу.
Галина Б.
Очень яркий цвет джемпера, мягкий удобный.
Наталья Г.
Покупатель
Светлана Г.
Отличный джемпер. Цвет яркий, размер соответствует заявленному. Хорошая (правильная) длина изделия. Приятный к телу трикотажный материал. После первой стирки не деформировался, не полинял. Рекомендую к покупке
Айгуль Ш.
Достоинства
Удобный фасон, мягкая ткань
Недостатки
Универсальный джемпер: строгий и в то же время нарядный
Наталья Т.
Отличный джемпер, ношу с удовольствием, купила разные расцветки.
Людмила В.
Екатерина П.
Достоинства
Материао
Очень понравилась кофточка , взяли дочке в школу ходить. Материал очень приятный на ощупь. Светлый воротничок освежает. Дочке понравилось) размер соответствует
Галина А.
Покупала на лето блузки и футболки данного магазина, качество очень понравилось, вот решила заказать и кофточку к осени. Качество просто супер, нежный качественный трикотаж, 80% хлопка, телу очень приятно, расцветка нежная. На фото уже постиранная кофточка, цвет, форма - всё сохранилось. Спасибо магазину за качество по разумной цене, а озону за бережную...  Читать полностью
Виктория Ж.
I
IN D.
Очень приятный и красивый в носке джемпер. На теплую погоду или в офис очень даже славненько. Идет в размер, не большемерит, не оверсайз. Классика как я люблю. Спасибо
Ольга А.
Очень приятная кофточка. Хорошего качества. Отлично сидит
Отличный джемпер. Качество супер! Приятный к телу. Покупкой довольна. Размер подошел.
Лариса Б.
Очень классная кофточка. И по качеству(именно такую трикотажную и хотела), и по фасон, и по цвету. Правда хотела купить себе базовую белую, но они, к сожалению, закончились. Но буду теперь мориторить этот магазин, чтобы купить ещё одну. Спасибо за такие вещи и, что особенно приятно, цены. Очень осталась довольна и своим цветом, мне очень идёт. Хотя...  Читать полностью
Очень хорошее качество. Приятно к телу. Все спрашивают , где купила
Джемпер очень красивый, мягкий, приятный к телу. Цвет такой же как на фото. Размер подошёл идеально. С черной юбкой смотрится как костюм.
Алла В.
Достоинства
Это супер кофточка! Она настолько приятна к телу и выглядит просто шикарно! Я в нее влюбилась, когда надела на примерке, коллеги оценили внешний вид по достоинству! Она универсальна для работы и выхода на прогулку. В ней очень уютно!
Достоинства
Кофточка просто отпад! Очень приятная к телу по фактуре и внешне смотрится супер! Она универсальна в носке, в ней очень уютно!
Очень классная. Ткань приятная к телу, смотрится шикарно. Теперь любимая кофточка в гардеробе.
Кофта супер, яркая, качество на высоте, соответствует заявленному размеру, купила три свитера этой фирмы, осталась в диком восторге!!!
Нина М.
Красивая, очень приятная к телу. В зависимости от освещения, цвет от сиреневого к серому.
Елена З.
Понравился очень! Возьму еще в другом цвете