2. Уход за телом

Для всех типов кожи
Особенности состава
Антибактериальная

изменен 7 мая 2024
Шикарное мыло. Запах конечно своеобразный был когда открыл, но после первого контакта с водой всё стало ок. Спасибо за мешочек, 1 мыло себе взял, а 2 в подарок. Внутри действительно зелёное как и обещали, после мыла прыщики быстро проходят вот что замечено мною. В общем рекомендую, спасибо за подарочек)
Алла Л.
5 июля 2024
Хорошее мыло. Отлично моет и очень приятный запах. Было приятно получить с мылом в подарок 2 резинки для волос. Тоже хорошего качества, прекрасно держат волосы. Спасибо!
Анна Л.
5 июля 2024
д
дмитрий н.
Мыло пахнет хохяйственным мылом и есть запах соленых огурцов. где то что то забродило). К запаху хоз мыла я был готов, но не огурцам) до этого брал от Кадам мыло. Там этого не было. Турки видимо по другому делают.
мыло понравилось,после умывания,кожа супер чистая,спасибо продавцу😘
Валентина З.
Изначально мыло напугало своим запахом) но при взаимодействии с водой этого запаха не осталось, запах очень нейтральный( для меня это плюс). Моей мыло до скрипа- это факт, об этом писали и ранее в отзывах, очень мягкая густая пена. Огромный ПЛЮС - мыло совсем не сушит, у меня чувствительная кожа, после душа от гелей и др появляется шелушение и зуд,...  Читать полностью
Нина У.
Мыло великолепное и для мытья лица, и для мытья головы! Под горячей водой мылится отлично и хорошо промывают волосы. Волосы после мытья отлично укладываются.
Светлана Б.
Приобрела впервые такое Мыло, Мыло действительно очень хорошее!! Из недостатков, это запах))).. но затон что понимание, что оно натуральное .. кожа после него бархатная... Даже не хочется на нее наносить крем...мне очень понравилось! Спасибо продавцу за возможность попробовать такой товар.
Анастасия П.
Мыло пришло во время, упаковано очень хорошо, в два озон-пакета и пупырку +оба мыла в мешочке. запах есть, буду пробовать а потом уже оценю подходит мне или нет.
Антон О.
Форма мыла с трудом кладется в руку
Пахнет как хозяйственное мыло