1. Канцелярские товары
  2. Обложки
  3. remarklee

Обложка
Экокожа, Искусственная кожа, Картон, ПВХ (поливинилхлорид), Полимерный материал, Полиуретан
Синий
Количество в упаковке, шт.
Размер обложки, см
21 x 30

30 апреля 2024
Обложки бренда очень нравятся, эту заказала просто потому, что захотелось иметь разные цвета, а так старой год и она в идеальном состоянии, даже резинка не вытянулась!
E
Ekaterina P.
От данного бренда у меня 6 ежедневников❤️ Долго не могла определиться с цветом, выбрала бирюзовую и не пожалела💫 Качество, как и всегда, на высоте-красивая, мягкая и функциональная. Благодарю производителя за такой качественный, красивый аксессуар, который радует меня каждый день❤️
Анна М.
Хорошая обложка, качественная, у меня уже вторая от этого бренда
Юлия В.
Обложка изумительная, тактильно приятная, одно удовольствие держать ее в руках! Покупкой довольна! Доставка в коробочке, без повреждений. Сама обложка целая, без повреждений.
Лиза С.
Ну… за такую цену качество не очень…
Елизавета С.
Общее впечатление хорошее. Сделано качественно и красиво( не считая резиночки, она тонковата). Для книг не очень подходит. Для стандартных ( небольших) большевата, а для больших маловата. Вообщем мне не подошла. Но для блокнотов классно, поэтому снижать ничего не буду. Но если хотели бы именно обложку для книг, то скорее не советую, но смотрите са...  Читать полностью
Алиса Р.
Т.к стоит не дешево, любые потертости портят настроение! Чехол действительно достойный, но вот чем то пошерканый, и лично мне сильно в глаза бросается. Пришлось перезаказывть и еще несколько дней ждать…это расстроило больше всего
Оксана А.
Отличное качество. Подходит к разным типам планеров. За полгода использования не потеряла вид. Удобные кармашки.
Хорошая обложка, качественная
Александр П.
Достоинства
Качественная экокожа, удобные карманчики для хранения, приятный дизайн.
Недостатки
Внушительная цена. Кроме того, если бы была возможность купить прошлые версии обложек — заказал бы именно их. Как по мне, они выглядят гораздо удобнее и практичнее. Да и отзывы людей гораздо положительнее.
Мнение об этой обложке довольно положительное, хотя и есть вопросы. При прикосновении...  Читать полностью
Мне понравилась обложка, качественно прошиты швы, приятный на ощупь, есть кармашек для хранения наклеек. Эстетично смотрится.