2. Детская комната

Холлофайбер
Гипоаллергенно
Да

Иван Г.
Достоинства
качество
Недостатки
повреждённоя внешняя упаковка
Качественный, нормальные молнии, нет торчащих ниток, ничего не рассыпается, держит форму. Пришёл в немного подранной упаковке, но сам матрас и идущий к нему чехол из нетканки полностью целые
изменен 27 июня 2024
Я очень рекомендую эту фирму и это гнездо! Качество отменное, цена шикарная👍 на замочке, с ручкой, в комплекте с милой подушкой. Гнездом пользуемся с рождения, спать укладываем только в нем, кладем в кроватку гнездо пока малыш не подрос, а еще очень удобно брать с собой в поездку и укладывать спать малыша, где бы мы не остановились на ночевку (опять...  Читать полностью
Полина П.
Хороший, большой, расстегивается внизу, можно долго использовать
Классный матрас кокон,ребенок спал в ней до 3х месяцев.До сих пор пользуемся подушечкой,так как удобный.Упаковка классная,принт приятный
Рекомендую.Чехол снимается полностью, можно постирать не думая, что наполнитель собъется, матрас твердый,бортики набиты хорошо.Заказывала несколько на выбор, этот выигрывают во всем.Спасибо производителю!Ах, да, расцветки очень красивые.И кпонки внизу, без завязок, что важно!
Кокон для новорождённых - удобное решение для того, чтобы малыш был всегда под контролем и с ним ничего не случилось, пока он лежит рядом. Кокон имеет относительно твердое основание из кокосовой койры. Кокон легко переносить с собой, он лёгкий, а чехол легко снимается и стирается. Рекомендую к покупке)
Елена З.
Отличный матрас-кокон нежной и приятной расцветки🐰
н
николай п.
Достоинства
хороший матрас
Недостатки
Зоя Д.
3 апреля 2024
Отличный кокон и хорошо что растегивается,тк ребенок 64см уже упирается ножками. Еще ему очень нравится подушечка, спит только на ней
7 октября 2023
Достоинства
очень качественный пошив,действительно гнездышко,рекомендую