2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Посуда для приготовления
  4. Сковороды
  5. WALFORT HOME
Сковорода с крышкой и антипригарным покрытием 28 см / Сковородка антипригарная походная
Товар не доставляется в ваш город

Сковорода
Размер крышки, см
Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие
Да
Литой алюминий

Анна З.
4 мая 2024
При первом же использовании на индукционной плите вспучилась середина сковороды и запах отвратительный химический
Ковда Н.
4 мая 2024
Цена для такой сковородки завышена, красная ценна ей 400 рублей. Внешне сразу видно, что дешевые материалы. При первом же использовании, яичница прилипла и антипригарное покрытие покинуло чат.
Анфис З.
Юлия М.
4 мая 2024
Отличная сковорода, маленькая аккуратная, лопаточка в подарок. Со своей функцией справляется на 👍
п
писарева в.
2 мая 2024
Сковорода ужасного качества. Первый раз решила пожарить на ней яичницу без масла- пригорело все моментом. От продукта запах горечи, как-будто сковорода вообще никак необработанна. Второй раз решила пожарить с маслом, но и с маслом все моментально пригорает. Запах очень неприятнфй химический. Откуда столько отзывов хороших, я понять не могу. Итого выкинуты...  Читать полностью
Виктория Ч.
2 мая 2024
Качество не очень, долго не прослужит, лучше подороже взять! Хоум клаб лучшая фирма посуды на мой опыт!
Геннадий Л.
1 мая 2024
Сковорода,на которой всё немедленно начинает гореть.Покрытие-0.
Светлана О.
1 мая 2024
Пригорает, ещё и меньший размер прислали, замерила размер крышки уже после пользования. Повелась на отзывы, не советую
Татьяна З.
1 мая 2024
Отвратительная сковородка. Очень тонкая, все хлипкое. Муж сразу заменил пластиковое колечко на крышке на металлическое (на фото). В россказни, которые здесь в отзывах, что можно жарить без масла, сразу не поверила, жарила на масле. Благополучно прилипло, да иначе и быть не могло, сковорода ОЧЕНЬ тонкая. Аннотации на русском нет, абсолютно все на китайском...  Читать полностью
Дмитрий И.
1 мая 2024
Достоинства
Только цена
Недостатки
Тонкие стенки, тонкое дно, ржавчина после первой мойки, в ручку крышки попадает вода/конденсат.
Покупкой разочарован