3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер
100% полиэстер
Повседневный

Павел Г.
Хорошая кофта, катаюсь и на Сапе и на бмх , и наземкой занимаюсь-очень удобно, не жарко, руки больше не обгорают...забавно,что на разные цвета -разные размерные сетки, по факту 54 прекрасно село на мои 195см/120кг
Соответствие размеру:Большемерит
Заказала размер S для дочки (42-44), но футболка огроменная, рамер 50-52 точно. В целом качество норм.
Сергей О.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень тонкая, приятная ткань. Недостатков не выявил.
Виктор Г.
Пошив качественный. Материал очень приятный, лёгкий. На мои рост 170 и вес 82 размер М в самый раз - не в обтяжку и не балахон. Запс по росту тоже есть. Рекомендую к покупке.
Алина Ш.
😍
Кристина Г.
Соответствие размеру:Большемерит
Сама футболка неплохая только размерная сетка вообще даже не рядом с реальностью. Для примера мужу заказала такую 2xl, они почти одинаковые, ну или как минимум xl
Владислав П.
Кристина К.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень классный лонг, большемерит на размер точно, но опять таки, если хотите свободную посадку, то берите свой размер, лонг для высоких на рост 190 2xl прям удлиненный, качество ткани и пошива очень хорошее.
S
Sokolskij Slava
Соответствие размеру:Соответствует
Отлична футболка для плавания, защищает от обгорания, скрывает дефекты фигуры, я уже давно искал костюм для купания, который бы закрывал тело, типа того, как мусульманские женщины купаются, но вот нашел, спасибо озону! И она большая, размер соответствует, есть даже петельки для больших пальцев, чтобы не задиралась на руках, и даже капюшон. Удачная покупка!..  Читать полностью
Иван М.
Размер 52. Подошел идеально на рост 184, вес 100