1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Баскетбол, Большой теннис

Владимир С.
Интересный дизайн про качество ничего не скажу нужно хотя бы год пробегать Размер 44 заказа хотя сам ношу 42 Подошли но чуть чуть большие примерно как 42.5 или 43 купил То есть если заказать 43 то думаю угадал бы с размером наверняка!
Полное разочарование:внешность как говорится-обманчива,на вид изначально понравились,левая нога чуть длиннее правой она 29,5 см,посмотрел у продавца у него якобы 30см,заказал на страх и риск,по прибытию из Китая,оказались малы,возврат не делают через Озон,сказали почтой,сформировал заявку-поехал на почту а там:🤯стоимость отправки обратно стоит дороже...  Читать полностью
Василий В.
Сергей П.
Павел В.
Тимур С.
Кроссовки на 3ку качество среднее но размер эт конечно отдельный вид искусства заказ был на 46 30см стелька пришёл 45 28.5см стелька вообщем ГАВНО не рекомендую этот тавар и этого продовца
Ильнур Г.
На вид всё хорошо, посмотрим при носке. Единственное заказывал 40 размер, а пришли 41, доп. стелька помогла.
Евгений М.
Качество кроссовок порадовало, удобная манжета, можно даже сильно не зашнуровать, подошва классно подминает неровности. Если бы доставку не задержали на неделю, притензий небыло бы вообще