1. Бытовая техника

Роторная
Способ бритья
Влажное бритье, Сухое бритье
Количество бритвенных головок
Время работы от аккумулятора, мин
Питание
От аккумулятора, От сети

Алла Г.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Отличный набор
Недостатки
Выглядит очень достойно, а за свои деньги так вообще топ. В работе понравилась, не закусывает, бреет на 5+, насадки меняются легко, чиститься она тоже достаточно просто. Подставка удобная и разъём Type-С очень порадовал. Рекомендую!
Степан И.
изменен 27 июня 2024
Заказал себе бритву, думал опять фигня придёт. Но меня качество прям удивило, бреет на отлично, с режимами разобрался на раз два. цена очень хорошая. Советую к покупке, я перепробовал уже ни одну модель и остановился на этой, лезвия отличные, раздражений нет, пользуюсь и очень доволен!
Любовь К.
изменен 27 июня 2024
Очень даже приличный набор, все насадки хорошо работают, подставка очень классная, сын доволен, бреет на 5+, заказали деду, качество проверенно, покупайте без сомнения) упаковка целая, доставка быстрая!!!
Алексей К.
Удобство использования:Удобно
Простота очистки:Отличная
Качество бритья:Хорошее
Красивая и удобная, но было раздражение первый раз.
изменен 26 июня 2024
Бритва отличная, муж оценил. Нет раздражений, хороший, результат. Подставка удобная и компактная, не занимает много места! Крутой комплект)
Павел С.
изменен 25 июня 2024
Отлиная бритва, насадки супер, пользуюсь! упаковка хорошая, не мятая, на подарок тоже зачёт! Рекомендую
Иван Х.
изменен 25 июня 2024
Отличнейший набор, за такую цену. Мне все насадки подошли, у меня сломался старенький Браун, решил попробовать выбрать бритву из не дорогого сигмента и на моё удивление, оказалась достойная замена, слегка пошумнее Брауна, но в остальном шик и блеск, очень доволен!!!
Не работает, пришлось вернуть
Василий Б.
Цена подарок, для такого набора, качество 5+. Супер
Достоинства
Отличная
Недостатки
Отличная бритва, муж доволен, подставка класс!
Иван К.
Бритва хорошая, хорошая упаковка и быстрая доставка, подставка удобная и компактная, очень доволен покупкой) Рекомендую