1. Спорт и отдых

Спортивное питание
Тип спортивного питания
Вафли
Количество порций
Смесь для Вафель венских с шоколадом, Иван-поле, протеиновые вафли, правильное питание продукты фитнес для похудения, 400 г
Упаковка
Дой-пак

Дмитрий Т.
Дороговато, но попробовать стоит, очень вкусно
Анастасия Ф.
подруге в подарок, ей все понравилось
изменен 19 сентября 2024
Вкусные, хоть и немного сладковаты с несладкими начинками все равно очень хорошо сочетаются
Ксения Г.
Вафли получились очень вкусные!!! Буду брать еще
Дарья П.
Обожаю эту смесь для протеиновых вафель, когда худеешь и хочется чего-то сладкого очень спасает!
Ксения Б.
Купила смесь для венских вафель и была приятно удивлена. Все сделала по инструкции и результат был просто ВАУ! Вся семья осталась довольна!
Екатерина Л.
Вкусные вафли. Легкое приготовление. Беру не в первый раз
Галина С.
Любимая смесь, дети очень любят! Быстро, удобно и превосходный вкус!
Галеев В.
Вафли понравились всем. Готовятся легко и просто. К покупке рекомендую.
Ещё не пробовала, пришло всё упаковано
Вкусные вафли, деткам понравились и маме тоже! Очень удобная смесь.
Елизавета П.
Регина Д.
Чистый глютен. Мой косяк, надо было состав читать. Не ела.
Арина В.
Вафли получились вкусные, выпекаются быстро. Даже неудачная вафельница их не испортила. Из половины пачки подучилось 12 вафель как на фото. Подходят под соленые и сладкие начинки
Максим М.
Вафли понравились. Жена теперь нас регулярно балует 😁 Ценно что много белка, натуральный продукт, и без сахара. Спасибо Иван полю👍
Лилия
Классные и вкусные вафли! Постоянно беру эту смесь и всегда вафли получаются отменные 🥰 С ними можно придумать десятки различных вариаций перекусов
Антон Б.
Достоинства
Быстро, удобно, вкусно
Очень просты в приготовлении. Достаточно добавить в смесь молоко и залить в вафельницу. Особенно нравятся вафли с шоколадом от Иван Поля
Юлия И.
Чудеснейшие вафли! Самый лучший производитель. Вкусные и полезные, обожаю их. Спасибо огромное:)
Валерия Н.
Кайфииик очень классные вафельки получаются и кбжу суперское самое то после трени такую вкусняшку съесть)))))
У
Утриванова Наталья
Смесь заказала во второй раз. На этот раз только классический вкус,понравились. Получаются мягкие.Буду брать ещё.
Ирина Д.
У
Утриванова Наталья
Получила смеси,испекла ,в классические добавила разрыхлитель,они поднялись,пышные получились,в шоколадные не добавляла. Из 200 г получилось по 6 штук больших вафель. Но никак не 12.Из всей пачки получится 12 шт,заявлено 25 шт. Развела все как написано на пачке. На вкус понравились,с шоколадом послаще. Буду покупать ещё. Спасибо.
Оксана К.
Вафельная смесь пришла аккуратно запакована в целлофан + ещё в дополнительный пакет. Покупала смесь впервые и осталась очень довольна! Вчера сделала первые вафли,из одной пачке получилось 15 вафель.Очень вкусные и сытные. Сладкоежка,если хочется наверное может в тесто добавить сахар,но я не люблю сильно сладкие поэтому добавила только смесь и молоко...  Читать полностью
вафли получаются хрустящими, с карамельным топингом и бананом заходят отлично, на завтрак самое оно
Анастасия М.
Пробовала от данного производителя смесь для вафель с шоколадными каплями - получились очень вкусные Эти решила попробовать вместе с творожным сыром и красной рыбой - вкуснотища, вафли поднимаются при выпекании и не прилипают к вафельнице
Анастасия М.
Просто нереальные вафли. Теперь любимый завтрак🔥
Александр Б.
Очень вкусно. Из пачки получилось 15 вафель, умяли все. Спасибо! Будем заказывать еще.
Александр Б.
Супер! С кусочками шоколада. Очень вкусно и сытно. Детям понравились.