3. Верхняя одежда

Осень-зима 2024
Повседневный
Куртка кожаная

Елена Ш.
Отличная куртка, на мой 52 размер подошла идеально, с теплым джемпером в ней свободно, не в обтяжку. Мой ОГ 105, рост 158, поэтому низ рукавов немного закатала. Куртка без постороннего запаха в отличии от другой модели, ей хватило несколько дней, чтобы она самостоятельно разгладилась от помятостей, цвет замечательный. Только жаль, что нет петельки для...  Читать полностью
Лариса Ш.
изменен 21 сентября 2024
Отличная куртка
Наталья В.
Отличная куртка! Спасибо продавцу за аккуратную упакрвку трвара.
Марина Г.
Куртка понравилась, по размеру подошла.
Светлана П.
Суперрр
Лариса Б.
изменен 20 сентября 2024
Очень хорошего качества,без запаха,хорошо упакованна,предраться не к чему.Спасибо!
Рузиля А.
Куртка супер. Маломерит. Рукава можно загнуть если длинные. Манжета удобная. Замки все работают. Швы ровные аккуратные. Брала 54 размер. Ношу 50.
Алла Б.
Достоинства
хорошее качество... как будто н меня сшита...красивая стильная куртка...
Мария Ш.
Евгения О.
Алена Л.
Достоинства
Приятный цвет, удачный фасон, мягкая
Недостатки
Упаковка в небольшой пакет на клипсе, но был открытый
Куртка полноразмерная. Ношу 50-52, был в наличии только 50, заказала на примерку. Села хорошо, но без запаса, конечно. По плечам идеально, если взять 52, думаю, будет смотреться мешковато
Людмила К.
Антонина Д.
Цвет зелёный, размер 56, по фигуре села отлично, мягкая, смотрится необычно. Рекомендую!
Наталья Г.
В курточку просто влюблена: лёгкая, приятная на ощупь, соответствует размеру (просто свои размеры сверяйте с предложенной вам сеткой размеров). Спасибо огромное ромное команде Озона, удачи вам всем!!!
Светлана Г.
Светлана Х.
Шикарная вещь. Не пожалела, что ее приобрела. Иоц животик и бедра слегка прикрыты. Фасон куртки очень выигрывает. Кожа искусственная, но мягкая. И а реале цвет не не жолтый, а горчичный.
Наталия К.
Качество хорошее, очень похожа на кожу. Действительно демисезон. Выкупила, довольна. Спасибо продавцу и озон за быструю доставку
Татьяна Г.
Лариса Ч.
Людмила В.
Куртка пошита аккуратно, идёт размер в размер,фасон мне подошёл,спасибо продавцу,упакованно хорошо.
Инесса У.
Курточка отличная, идёт в размер, единственное, что не понравилось, так это наплыв на манжетах рукавов, что-то придумать придется.
Лилия Т.
Супер курточка, модель шикарная, цена радует, цвет насыщенный. От куртки в полном восторге. Кожа мягкая, приятная. Рекомендую
Ольга Л.
Куртка отличная. Но мне великовата и в груди и в бёдрах. Закажу на размер меньше.
Любовь К.