2. Столы и стулья

Комплект стульев
1 год

Александр Г.
изменен 29 июня 2024
Стулья хорошие но пришел не комплект, не хватает одного железного каркаса. Возвращать не хочется, товара у продавца уже нет. Но продавец доставил один железный каркас. Спасибо.
Сергей Е.
Ну болтается конечно весь крепёж, пришлось в стул вкрутить на фиксатор резьбы болты.
Артём М.
Продавец отзывчивый. Готов решить любой вопрос. Рекомендую.
Эшанкулова К.
изменен 25 июня 2024
Стулья не плохие, но расстроил тот факт,что одна ножка не обработана,нет отверстия. Хочу добавить: ножку нам заменили оперативно. Рекомендую продавца👍
Алена Я.
Они красивые,но облокотиться на спинку по незнанию,она сломается! Очень тонкий пластик.
Олеся К.
Стулья красивые и удобные. По запчастям был весь комплект. Нет инструкции по сборке. Через неделю использования появились трещины на сидении…. Стулья были куплены на рабочую кухню, эксплуатируются не активно. Есть такие белые, им 2 года, с ними все нормально. Обидно.
Анна
Стулья хорошие, удобные👍
Екатерина А.
изменен 20 июня 2024
Недостатки
На фото видно что крепления одинаковые, должны быть в две стороны в два крепления, из за этого одно крепление не подходит, собрать четвертый стол не получаеться, огорчены, продавец если отправит одно крепление изменю оценку а так 1 звезда. Если будете покупать учитывайте что и ваш комплект может быть таким.
Андрей Л.
изменен 18 июня 2024
Пришёл не комплект, стула 4,а каркаса только 3.ставлю 1 звезду за не добросовестно отношение. Если не решим вопрос в ближайшее время буду делать возврат
Евгения Д.
Сборка лёгкая. Современный дизайн. Очень удобные. Однозначно рекомендую.