3. Платья и сарафаны

хлопок 50%; вискоза 50%
Вечерний/праздничный/выпускной

Екатерина Ш.
Качество отличное
Платье крутое, мне понравилось. Ткань приятная, швы ровные. Брала два размера на выбор, к одному была пристегнута резинка в подарок, к другому нет. Ну это не столь важно. Взяла на размер меньше 54-56, без резинки.😁Спасибо.
Елена Ж.
Пока не одевала...но при примерке понравилось все) Главное скрывает что нужно скрыть)
Гузель М.
На 50-52 размер, купила 46-48 размер, качество хорошее
Ольга Ф.
Ну такое себе как просто Рубашка длинная до самого низа такое себе
Ольга В.
Платье классное очень удобное не стесняет движения думала замучаюсь с рукавами и декольте оказалось все идеально. Но туфли нужно выбирать без застежек у меня были стразы на туфлях они постоянно цеплялись за подол и ниточки вытягивали
Таркова В.
Виктория О.
Платье просто супер..🔥Материал,фасон,пошив,цвет,размер пазл сложился..❤ Пишу параметры: рост 170, ог 125, "талия" 120, об 128,фигурка дай бог каждому ..😂..Но это платье на мне сидит супер..можно с поясом,можно без..покупала (с озон картой) за 2418р..на другой площадке в 2!раза дороже..и тут можно с примеркой,материал не тянется,чувствуется хлопок...  Читать полностью
Милана И.
Платье безумно красивое, как по мне скрывает животик, материал приятный,но подкладка слишком короткая, заметно даже на фото , у меня размер 44/46, рост 163