3. Девочкам
Комплект нательный для малышей Clariss

Интерлок
Хлопок 100%

Ирина Т.
Яркие, мягкие, соответствуют размеру.единственное, прошу производителей, не вшивать ярлык во внутрь комбинезона или хотя бы отдельной строчкой.это же детские вещи!
Клавдия Е.
В размере 56 швы наружу, есть антицарапки и ножи закрыты. Ткань приятная, нежная, молния работает хорошо, плавно.
Мария Б.
Слипы чудесные, очень приятная ткань! Расцветка подойдет и на мальчика, и на девочку! Рекомендую!
Амина Б.
Сам комплект вполне неплох, но есть два значительных недостатка. Первый: фурнитура. Кому вообще пришло в голову на грудничковую одежду делать заостренную собачку? Она по идее дожна быть спрятана, однако, если у вас пухлый малыш, то эта штука будет упираться ему в подбородок, достовляя дискомфорт. Второй: воротник. Я не знаю мне одной пришел такой комплект...  Читать полностью
Клавдия Е.
Хорошие слипы, ткань приятная, застежка змейка потайная. НО в 62 размере НЕТ АНТИЦАРАПОК, ножки открыты и швы вовнутрь. Длина изделия соответствует таблице продавца и составляет 54 см.
Кристина Б.
Достоинства
Качество, цвет, застёжка в виде замочка
Очень понравились комбинезоны. Заказываю уже второй комплект, только другого цвета и больше размер. Удобно что застёжка на замочке. Рекомендую
Хорошее качество, ровные швы, нет торчащих ниток, очень приятные на ощупь, нежный эстетичный рисунок)
Улмасхон Х.
Очень довольны покупкой😍