3. Девочкам

Футер двухнитка, Трикотаж, Хлопок, Лайкра
92% хлопок; 8% лайкра

о
о о.
Как всегда на высоте. Качество,размер,доставка на отлично.
Мария О.
Александра У.
Очень понравился это свитшот, заказываем второй раз, в другом цвете. В первый раз брали белого цвета. Очень качественные пошив и ткань(плотная). На моих фото свитшот после нескольких стирок(в моём случае была ручная стирка) - нет катышек и цвет остался прежним. Первый, белый (!), свитшот также стирала и даже отбеливала(только белый) , и вещь не вытянулась...  Читать полностью
Хороший, тонкий на 158 чуть большеват.
Людмила Г.
Качество изделия высокое. Взяли свитшот в двух цветах. Ребенок доволен. Стильно, красиво. Цена очень радует. Спасибо производителю, продавцу и ОЗОН.
Людмила Г.
Ребенок в восторге! Как всегда изделия Nota Bene высокого качества, модели интересные. Особннно радует цена на распродаже. Спасибо производителю, продавцу и ОЗОН за качественный товар.
Раиса К.
Недостатки
Приличный свитшот, но ещё именинница не мерял. Мне все понравилось. И пошив и ткань. В меру тянется, не грубая,к телу думаю, что будет отлично.
Алексей Б.
Отличный свитшот. Яркий, стильный. Доче очень нравится.
Диана Н.
Яркий свитшот хорошего качества, плотная ткань, приятная. Полное соответствие размеру. Мы большие поклонники фирмы Nota bene. Беру все время сыну, на этот раз взяла на подарок племяннице: как надела, так и не снимает