2. Униформа и рабочая одежда

Хлопок - 60% полиэстер - 37% спандекс - 3%
Размер на модели

Анжела
10 октября 2024
На 83-72-95 сел в размер(44) Отказ. Для меня слишком светлая ткань, ткань отличная! 👍 Рекомендую.
Julia R.
9 октября 2024
Красивый костюм, удобная посадка. За счет пояса можно регулировать по фигуре. Рекомендую
Иванова Н.
9 октября 2024
Прекрасный костюм, классно сидит, строчки хорошо прошиты. Костюм супер. Кто не любит гладить, ткань мнется (предыдущий костюм я не гладила даже после стирки). Для меня это единственный минус. Но это больше моя нелюбовь к глажке)) костюм шикарный, модный, рекомендую!! Спасибо продавцу)
Ярослава К.
8 октября 2024
штаны всё равно пришли маленькие, а верх нормальный, но лучше бы придумали какие то защелки, чем завязывать, ну и не удобно каждый раз подътягивать вниз одежду
Вера М.
7 октября 2024
Руслана Х.
5 октября 2024
Александра Т.
5 октября 2024
Классный костюм! Восторг просто! Ткать приятная, размер в размер, стильный и цвет отличный!
Татьяна Г.
4 октября 2024
Оксана Ш.
4 октября 2024
отличный костюм, смотрится солидно и современно! цвет красивый- небесно голубой
Лиана С.
2 октября 2024
Оксана Г.
1 октября 2024
Надежда
30 сентября 2024
Со временем мелкие катышки появились, ткань цепляет на себя. А так в целом оч. нравиться сама модель и как сидит. Заказала ещё в белом цвете по акции за 1500 рублей и почему то так и не дошёл заказ до меня😆. Видимо посчитали что не выгодно им за такую цену отправлять товар, по пути потерялся! Не приятно конечно.
30 сентября 2024
Елена Ю.
Светлана П.
Фасон классный, в нем я конфетка! Но, присутствует синтетика и всё прилипает.
Арина Т.
Отличный костюм. Цвет потрясающий. То что и хотела. Нарядный и качественный - 60% хлопка. Рекомендую однозначно. Соответствует размеру
Анастасия А.
За свои деньги ты хороший костюм, но искренне не понимаю, зачем там пояс. Если затягивать, то выглядит нелепо, но каждому своё. Размер подошел отлично.
Арина К.
Хороший костюм, ткань приятна к телу. Двигаться в нём комфортно. После стирки цвет не теряет.
Татьяна Ш.
Татьяна А.
Ирина Р.
Костюм соответствует размеру. Ткань плотная приятная, ничего не просвечивает. За счёт пояса и длинных рукавов трудно поднимать руки наверх, задирается
Юлия Д.
Ермолина В.