3. Одежда для беременных

Размер на модели
Рост модели на фото
169 см

Маша К.
Костюм супер!! Ткань мягенькая и дышащая. Доставка очень быстрая. У этого продавца уже покупала костюм для тети, она была в восторге, попросила заказать другого цвета. Спасибо!! Продавец супер, упаковку тоже, удобно, что приходил в зип пакете, в общем очень рекомендую!!!
Ирина Л.
Костюм размеру соответствует, лёгкая приятная ткань. Хотела взять на размер больше чтоб было оверсайз, но нет, мой размер сел лучше.
Римма Д.
Вполне хороший костюм,брюки очень широкие буду ушивать.
Беленя Наталья
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее качество. При росте 165 брюки очень длинные.
Отличный костюм по приятной цене . На рост 180 см и вес 71кг , ОГ 106, талия 78, бедра 104 см, отлично сидят 52 и 54, свободно(разница, как по мне, только в резинке на талии и топ в 54 посвободней совсем немного). Был перезаказ, т. к до этого в костюме был прошит не понятный второй шов вдоль бока(фото приложила) Хочется задать вопрос - кто прошил верхнюю...  Читать полностью
Лина М.
Оксана Ю.
Мне очень понравился костюм! На мои формы сел идеально, стройнит! Спасибо продавцу и озон!!! Рекомендую, девочки с пышными формами это наш вариант!!!!!
Костюм🔥🔥🔥. Размер соответствует, ткань приятная, для лета отлично!!!
Наталья А.
Размеру соответствует,но взяла побольше,чтобы было свободно...брюки нужно подшить,у меня рост 163,убрать придется около 15 см,но это не проблема,а так классный костюм,рекомендую
Татьяна Ш.
Костюм просто огонь💯рекомендую