3. Одежда для беременных

Размер на модели
Рост модели на фото
169 см

Маша К.
Костюм супер!! Ткань мягенькая и дышащая. Доставка очень быстрая. У этого продавца уже покупала костюм для тети, она была в восторге, попросила заказать другого цвета. Спасибо!! Продавец супер, упаковку тоже, удобно, что приходил в зип пакете, в общем очень рекомендую!!!
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный костюм.На свой 48 ,взяла 50, специально ,что бы свободнее сидело. Размер соответствует. На рост 173 брюки идеальной длины. Цвет красивый. Спасибо. Очень довольна.
Инна М.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасный костюм! Мне очень понравился. Легкий материал, гладить не нужно. То что нужно для лета!
Мария К.
Все отлично, спасибо продавцу
Дарья Д.
6 июля 2024
Достоинства
Очень шикарный костюм
Очень часто покупаю вещи на размер больше, и есть проблема в посадке брюк на бедрах, обычно проблема в том, что очень высокий пояс и приходится натягивать штаны по самые уши, но эти брюки просто потрясающие, сели идеально как и весь костюм, просто супер
Наталья Д.
6 июля 2024
Классный костюм. Ткань струящаяся. Не мнется. На 54 взяла побольше, 56. Брюки и рубашка сели хорошо, свободно, а топ большой, но это не страшно, отдам кому-нибудь. Вместо топа любую футболку, майку рандомного цвета. И все отлично! Костюм балдежный! Рекомендасьон всем , кто выше 176! На более низких не могу сказать. Спасибо!
Альфия С.
6 июля 2024
Костюм понравился, качественный товар.
Елена Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классный костюм лёгкий удобный спасибо большое продавцу 😍
Светлана Р.
Соответствие размеру:Большемерит
Хорошего качества. Приятной расцветки. Большемерит на размер. Отказ
Александр Г.
6 июля 2024
Костюм огонь, супруге понравился и мне, ткань отличная, пошит тоже отлично, превзошел все ожидания. Советую к покупке, а и цвет прям класс.
Светлана Л.